Главная > Афиша > Март > Горячий “Ромэн”
Romen Izhevsk

8 марта! Цирк! Музыкальный цыганский театр "Ромэн" в Ижевске!

Анонс:

Художественный руководитель – народный артист СССР, лауреат Государственной Премии СССР, профессор, академик Международной академии театра СЛИЧЕНКО НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ.

Московскому музыкально-драматическому цыганскому театру «Ромэн» 75 лет. 30 лет художественным руководителем является народный артист СССР, лауреат Государственной премии СССР, профессор, академик Международной академии театра Николай Алексеевич Сличенко.
Сегодня первый и единственный в мире цыганский театр «Ромэн» мы по праву называем старейшим и легендарным. Известность его давно вышла за пределы Москвы, и самобытному искусству талантливого коллектива рукоплещут зрители России, ближнего и дальнего зарубежья. Он все так же любим и востребован, как в те далекие годы, когда его история только начиналась.
В наши дни театр «Ромэн» для цыган всего мира стал подлинным центром цыганской национальной культуры. Но в свои 75 театр по прежнему молод, он продолжает творить, осваивать новые высоты, каждой новой работой доказывая, что славному и сильному духом коллективу многое по плечу.

  • Адресг. Ижевск, "Цирк"
  • Дата проведения8/Мар/2011
  • Время проведения17.00
  • Организаторы мероприятия
  • Участники
  • Телефон+7 (3412) 550-111
Афиша:
Медиа:


Комментировать:

Имя *


E-mail (не будет опубликован) *


Веб-сайт



___________проверка на спам_____________


Введите сумму: Сумма равна 6 + 8 ?





:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!: