“Первым делом, первым делом самолеты”…

Конечно же, все помнят строки из этой старой, но такой любимой всеми песни. Да, прошли те времена, когда действительно, первым делом для мужчин были самолеты, ну и слава Богу, что это все в прошлом. Мы живем в относительно мирное время, и задумываться о самолетах, вертолетах, полетах в небе и прыжках с парашютом нас заставляет отнюдь не стремление защитить свою Родину, а всего лишь желание испытать новые ощущения и непередаваемый адреналин.

Практически в любом городе нашей страны имеется место, клуб или организация, которая специализируется на прыжках с парашютом. Наш Ижевск – не исключение.

И если уж Вы решились на прыжок, или просто полетать на самолете или вертолете, то есть такое место, где все это могут предоставить – Ижевский Аэроклуб “Пирогово” РОСТО ДОСААФ!

Здесь Вам предоставится возможность прыгнуть с парашютом, а так же полетать на сверхлегком двухместном самолете, ну а если Вы не любите экстрим, в таком случае можно просто насладиться прыжками профессионалов, а так же отдохнуть в компании друзей на территории аэроклуба.

Фотограф в Ижевске Павел Митрошин © Студия и сайт IzhPhoto.ru (ИЖФОТО)

Комментарии закрыты.