В боулинг-клубе “Пепелац” прошло долгожданное мероприятие для модельного агентства “Мазарини Модэл Менеджмент”. В этот день модельное агентство выпустило своих первых учениц школы моделей.

Выпускной вечер получился ярким, интересным и красочным. Показ проходил в одежде, аксессуарах и прическах от партнеров вечера не просто в обычном дефиле, а в оригинальной постановке. Модели демонстрировали модную и стильную одежду от магазина-салона “Прет-а-порте” ТРК “Столица” 1 этаж, карнавальные костюмы от ателье “Идеал”, ул. Красноармейская, 136 (здание цирка) и необычные прически от мастеров студии “Эстель”, ул. Пушкинская, 246. Специально приглашенный артист Абдул разбавил шоу-показ, исполнив две песни и не оставив равнодушным ни одного зрителя. Самые близкие друзья и родственники пришли поздравить и поддержать своих моделей в их стремлениях, а розыгрыши и подарки от партнеров вечера сделали выпускной еще более праздничным.

Первый выпускной вечер школы моделей “Мазарини” я не забуду никогда” – делится впечатлениями региональный директор модельного агентства “Мазарини Модэл Менеджмент” Набиуллина Ильсина, – “За время обучения я очень привыкла ко всем девочкам и для меня они стали родными, поэтому расставаться с ними и понимать, что закончились занятия очень печально. Но с другой стороны, я очень горжусь ими и рада, что теперь в агентстве “Мазарини” г. Ижевска есть профессиональные модели , которые прошли специальную подготовку и готовы работать в модельной индустрии не только в России, но и за рубежом. Хочется выразить благодарность всем, всем, всем кто помог превратить этот вечер в праздник и могу с уверенностью сказать, что это только начало, все самое интересное еще впереди!”.

Интересующую Вас информацию о Mazarini model management можно найти на официальном сайте.

Фотограф в Ижевске Павел Митрошин © Студия и сайт IzhPhoto.ru (ИЖФОТО)

Комментарии закрыты.