ЦИРК ГИЯ ЭРАДЗЕ В ИЖЕВСКЕ

Чемпионат ПФО по бодибилдингу «Ижевск 2012»

06 октября 2012 года Федерация бодибилдинга и фитнеса России, Федерация бодибилдинга и фитнеса Удмуртии провела  в городе Ижевске Традиционный Открытый Чемпионат Приволжского Федерального округа по бодибилдингу и бодифитнесу, классическому бодибилдингу – «Ижевск 2012».  В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из  Свердловской, Нижегородской, Астраханской и Ульяновской областей; Удмуртской Республики, Татарстана, Пермского края. Абсолютным победителем Чемпионата по бодибилдингу среди мужчин стал  Денисов Максим (Республика Татарстан). В номинации бодифитнес в абсолютной категории вновь не было равных представительнице Удмуртии – Старковой Ольге . В разряде фитнес-бикини уже третий  год подряд  лидером стала- Монтик Галина.В категории до 90 кг вновь отличился и занял первое место Денисов Максим (Республика Татарстан) с прекрасной формой. В категории свыше 90 кг. блестящую форму показал знаменитый тренер из Пермского края, судья республиканской категории, заместителя Председателя  Федерации бодибилдинга Пермского края –Юсев Михаил ! В категории юниоры победителем стал Клюкин Дмитрий (Свердловская область), который также выиграл в дисциплине Мужчины до 80 кг.

Открытый Чемпионат ПФО по бодибилдингу и бодифитнесу "Ижевск 2012"

Федерация выражает благодарность фирмам оказавшим неоценимую помощь в подготовке Чемпионата ПФО : Региональное отделение Партии «Единая Россия» , Министр по физической культуре спорту и туризму Краснов И.В., ОАО «Ижторгметалл» и лично Журавлева О.Г., сеть продовольственных магазинов «Гастроном»и лично Е. Лойферман, сеть магазинов «Золотая табакерка», строительная компания «ТИТАН» и лично Титов П. Л., компания «Лео-смарт» официальный дилер «OPEL» и «Chevrolet»,  «Уральская цветочная компания»,отделы спортивного питания «Мега-спорт», Салон тайского массажа «Maithai»; атлетические клубы «Пирамида», спорт клуб «Чемпион» и  фитнес- ценр «ОМЕГА». За информационную поддержку : радио «Хит Fм», газету «Успех каждому», информационный портал izhpromo.ru. Отдельная благодарность журналу «FLEX» и лично Одненко Игорю, сайту «Железный фактор», первому интернет-каналу для силовых видов спорта «GETBIG.RU» и лично Роману Джабелову. Журнал «Железный мир» и его главного редактора Яковина Дмитрия.

Материал подготовил, Вице-президент ФБФ России, Президент ФБФ Удмуртии, Президент атлетического клуба «Пирамида» — Олег Юрьевич Погодин.