На сцене ДК «Аксион» состоялся концерт Игоря Владимировича Маменко. Уже в холле дворца культуры Аксион стало ясно, что почитателей творчества этого юмориста – великое множество, среди них было много молодежи.

В зале воцарился полный аншлаг – все кресла заняты. Ровно в 19:00, без опозданий, на сцену вышел лучезарный и позитивный человек в бежевом костюме, по энергетике которого сразу стало ясно, что без улыбки на лице никто не останется. Игорь Маменко, в своих лучших традициях, заряжал зал положительными эмоциями, мимикой и потрясающими актерскими способностями. С первой же шуткой зал озарился смехом и морем аплодисментов. Юмор Игоря Маменко очень добрый, своим артистичным голосом он, в полной мере, передает характер каждого персонажа своих шуток, что так цепляет зрителя и заставляет смеяться от души. В этот вечер каждый зритель получил свою порцию позитива.

Выражаем благодарность продюсерскому центру “Овация” и сайту “Борис Билет” за возможность посетить выступление Игоря Маменко в Ижевске!

Смотрите наш фото-отчет!

Фотограф в Ижевске Павел Митрошин © Студия и сайт IzhPhoto.ru (ИЖФОТО)