Мисс Русское радио Ижевск 2017

Конкурс Открытка Победителю, Ижевск — награждение

9 мая 2013 г. на Ротонде за Домом Правительства города Ижевска Удмуртской Республики состоялось торжественное награждение победителей конкурса детского рисунка «Открытка победителю». Данный конкурс, организатором которого стала группа компаний «АСПЭК»(Ижевск), был посвящен 68-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Участники должны были нарисовать картину и написать пожелание ветеранам к празднику 9 мая. Победители определялись в двух номинациях («Лучший рисунок» и «Лучшее пожелание ветеранам») в четырех возрастных категориях (5-7, 8-9, 10-11 и 12-13 лет).
Также своих победителей выбирали представители партнеров и спонсоров конкурса — топ-менеджеры компаний «Башнефть-Удмуртия», ДОД «Юность» и ТРЦ «Талисман».
Церемония награждения победителей сопровождалась выступлением детского мюзик-холла «Чингыли» и ДОД «Юность», исполнением военных песен и поздравлениями ветеранов.

По окончании торжественной части все рисунки были вручены ветеранам, пришедшим 9 мая на Центральную Площадь города.

Смотрите наш фото-репортаж с награждения победителей конкурса детского рисунка!

Павел Митрошин 2013 (с) Фотостудия ИЖФОТО

Ведущая - Мария Толстухина, Ижевск

Ведущая — Мария Толстухина, Ижевск

Анна Мустозяпова - директор по маркетингу группы компаний АСПЭК, Ижевск

Анна Мустозяпова — директор по маркетингу группы компаний АСПЭК, Ижевск

Вручение призов победителям конкурса детского рисунка, Ижевск

Вручение призов победителям конкурса детского рисунка, Ижевск

Вручение призов победителям конкурса детского рисунка, Ижевск

Вручение призов победителям конкурса детского рисунка, Ижевск

Победитель в номинации Лучший рисунок в возрастной категории 5-7 лет - Брызгалов Никита, Ижевск

Победитель в номинации Лучший рисунок в возрастной категории 5-7 лет — Брызгалов Никита, Ижевск

Победители конкурса Открытка победителю, Ижевск

Победители конкурса Открытка победителю, Ижевск

Победители конкурса Открытка победителю, Ижевск

Победители конкурса Открытка победителю, Ижевск

Победители конкурса Открытка победителю, Ижевск

Победители конкурса Открытка победителю, Ижевск

Вручение призов и подарков от спонсоров конкурса

Вручение призов и подарков от спонсоров конкурса

Вручение призов и подарков от спонсоров конкурса

Вручение призов и подарков от спонсоров конкурса

Конкурс детских рисунков ОТКРЫТКА ПОБЕДИТЕЛЮ, посвященный 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - итоги

Конкурс детских рисунков ОТКРЫТКА ПОБЕДИТЕЛЮ, посвященный 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне — итоги

Конкурс детских рисунков ОТКРЫТКА ПОБЕДИТЕЛЮ, посвященный 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - итоги

Конкурс детских рисунков ОТКРЫТКА ПОБЕДИТЕЛЮ, посвященный 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне — итоги

Иванова Мария - I место в номинации Лучший рисунок в возрастной категории 8-9 лет

Иванова Мария — I место в номинации Лучший рисунок в возрастной категории 8-9 лет

Награждение победителей в номинации Лучшее пожелание ветерану, Ижевск

Награждение победителей в номинации Лучшее пожелание ветерану, Ижевск

Награждение победителей в номинации Лучшее пожелание ветерану, Ижевск

Награждение победителей в номинации Лучшее пожелание ветерану, Ижевск

Награждение победителей в номинации Лучшее пожелание ветерану, Ижевск

Награждение победителей в номинации Лучшее пожелание ветерану, Ижевск

9 мая в Ижевске

9 мая в Ижевске

награждение победителей конкурса детского рисунка, Ижевск

награждение победителей конкурса детского рисунка, Ижевск

награждение победителей конкурса детского рисунка, Ижевск

награждение победителей конкурса детского рисунка, Ижевск

Мустозяпова Рената и Дулич Дарья - I место в номинации Лучший рисунок в возрастной группе 10-11 лет

Мустозяпова Рената и Дулич Дарья — I место в номинации Лучший рисунок в возрастной группе 10-11 лет

Семенов Евгений - III место в номинации лучшее пожелание ветерану в возрастной группе 10-11 лет

Семенов Евгений — III место в номинации лучшее пожелание ветерану в возрастной группе 10-11 лет

Абзалова Алина - II место в номинации Лучший рисунок в возрастной категории 10-11 лет

Абзалова Алина — II место в номинации Лучший рисунок в возрастной категории 10-11 лет

Тронина Марина - II место в номинации Лучшее пожелание ветерану в возрастной категории 10-11 лет

Тронина Марина — II место в номинации Лучшее пожелание ветерану в возрастной категории 10-11 лет

Вахитова Карина - III место в номинации Лучший рисунок в возрастной категории 10-11 лет

Вахитова Карина — III место в номинации Лучший рисунок в возрастной категории 10-11 лет

Поздравления с 9 мая, Ижевск - ротонда за Домом Правительства

Поздравления с 9 мая, Ижевск — ротонда за Домом Правительства

Поздравления с 9 мая, Ижевск - ротонда за Домом Правительства

Поздравления с 9 мая, Ижевск — ротонда за Домом Правительства

Поздравления с 9 мая, Ижевск - ротонда за Домом Правительства

Поздравления с 9 мая, Ижевск — ротонда за Домом Правительства

Призы победителям от ДОД Юность, Ижевск

Призы победителям от ДОД Юность, Ижевск

награждение победителей конкурса детского рисунка Открытка Победителю, Ижевск

награждение победителей конкурса детского рисунка Открытка Победителю, Ижевск

Концерт в честь Дня Победы, Ижевск

Концерт в честь Дня Победы, Ижевск

Концерт в честь Дня Победы, Ижевск

Концерт в честь Дня Победы, Ижевск

Выступление детского мюзик-холла Чингыли, Ижевск

Выступление детского мюзик-холла Чингыли, Ижевск

Выступление детского мюзик-холла Чингыли, Ижевск

Выступление детского мюзик-холла Чингыли, Ижевск

Выступление детского мюзик-холла Чингыли, Ижевск

Выступление детского мюзик-холла Чингыли, Ижевск

Награждение победителей конкурса детского рисунка, посвященного Победе в Великой Отечественной Войне, Ижевск

Награждение победителей конкурса детского рисунка, посвященного Победе в Великой Отечественной Войне, Ижевск

Перескокова Ксения - I место в номинации Лучший рисунок в возрастной категории 12-13 лет

Перескокова Ксения — I место в номинации Лучший рисунок в возрастной категории 12-13 лет

Дресвянникова Анастасия - III место в номинации Лучшее пожелание ветерану в возрастной категории 12-13 лет

Дресвянникова Анастасия — III место в номинации Лучшее пожелание ветерану в возрастной категории 12-13 лет

Крюкова Елена - II место в номинации Лучшее пожелание ветерану в возрастной категории 12-13 лет

Крюкова Елена — II место в номинации Лучшее пожелание ветерану в возрастной категории 12-13 лет

Детский мюзик-холл Чингыли, Ижевск

Детский мюзик-холл Чингыли, Ижевск

Детский мюзик-холл Чингыли, Ижевск

Детский мюзик-холл Чингыли, Ижевск

Детский мюзик-холл Чингыли, Ижевск

Детский мюзик-холл Чингыли, Ижевск

Победители конкурса Открытка победителю, Ижевск

Победители конкурса Открытка победителю, Ижевск

Победители конкурса Открытка победителю, Ижевск

Победители конкурса Открытка победителю, Ижевск

Победители конкурса Открытка победителю, Ижевск

Победители конкурса Открытка победителю, Ижевск

14 мая 2013
We cannot display this gallery

Последние новости

↓