Fitness Summer 2018

Фестиваль военно-патриотической песни Память Ижевск

31 октября т.г. в многофункциональном зале «Дома Дружбы народов» состоится финал IX республиканского фестиваля военно-патриотической песни «Память». Начало мероприятия – 11.00 час.

Фестиваль организован Удмуртской региональной организацией инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны», Удмуртской региональной организацией «Российский союз ветеранов Афганистана» при поддержке Министерства по делам молодёжи Удмуртской Республики, Удмуртского республиканского детского некоммерческого общественного движения за духовное и физическое здоровье «Юность». <br>
Для участия в фестивале были приглашены ветераны боевых действий в Афганистане, Чечне и других локальных конфликтов, члены семей погибших, курсанты военно-патриотических клубов, учащиеся кадетских классов и объединений, ведущих работу по патриотическому воспитанию, творческие коллективы, авторы-исполнители. Фестиваль проводится по трём возрастным категориям (до 14 лет, от 14 до 18 лет, старше 18 лет) в трёх номинациях: вокальная группа (ансамбль), солист, автор-исполнитель.
Отборочные туры фестиваля проводились в Ижевске, Можге, Балезинском, Глазовском, Ярском, Вавожском, Селтинском, Сарапульском районах республики. Общее количество участников составило более 400 человек. Члены жюри отметили высокий уровень исполнительского мастерства и увеличение географии участников фестиваля. 

По итогам отборочных туров для участия в финале фестиваля приглашены:<br>

Номинация «Автор-исполнитель»
1. Александр Сунцов (Глазовский район) 
2. Альберт Галиакберов (Союз «Чернобыль»)

3. Николай Смольников (РКЦ «Спектр», Сарапульский район)
Номинация «Солист до 14 лет»

1. Максим Санников (Эстрадная студия «Каникулы», Ижевска) 
2. Ольга Коробейникова (Эстрадная студия «Каникулы», Ижевск) 
3. Алина Марьина (Дизьминская средняя школа, Ярский район)
Номинация «Солист от 14 до 18 лет»
1. Саша Варец («Селтинский Районный Дом культуры»)
2. Данил Морозов (Эстрадная студия «Каникулы», Ижевск)
3. Роман Ашихмин (средняя школа № 10, г.Можга)
Номинация «Солист от 18 лет»
1. Илья Русских (УФСИН России по УР)
2. Владислав Иванов (Балезинский район)
3. Коринна Гимадутдинова («Ижевский монтажный техникум») 
Номинация «Вокальная группа (ансамбль) до 14 лет»
1. Ансамбль мальчиков «Родники» («Вавожская ДШИ») 
2. Ансамбль «Радость» («Вавожская ДШИ»)
3. Дуэт «Звезды» («Дизьминская средняя школа», Ярский район) 
Номинация «Вокальная группа (ансамбль) от 14 до 18 лет»
1. Вокальная группа «Бардовская гитара» (Центр детско-подростковых клубов «Пульс»,
Ижевск)
2. Вокальная группа (средняя школа № 9, г. Можга) 
3. Вокальная группа (Детский Дом Творчества, г. Можга)
Номинация «Вокальная группа (ансамбль) старше 18 лет»
1. Мужской вокальный ансамбль «Русь» («Селтинский Районный Дом культуры»)
2. Вокальная группа «Чайка» (Центр подростковых клубов «Полис», Ижевск)
3. Вокальный ансамбль «Экспромт» (УФСИН России по УР)

31 октября 2013
We cannot display this gallery

Последние новости

↓
X