В Ижевске прошел Межрегиональный Фестиваль по уличным танцам под названием Izhevsk In Da House. Место проведения фестиваля – фитнес клуб OZON.

Фестиваль Izhevsk In Da House проходил в рамках чемпионата Международного Фестиваль по уличным танцам «RESPECT MY TALENT» – 2014 (4-6 апреля г. Санкт-Петербург) в качестве отборочного тура.

Призовые места разыгрывались по следующим номинациям: Hip-hop Beginners , Hip-hop Profi , House Beginners, House Profi и Breaking.

Члены жюри: Вера Белялова (Украина) оценивала направления Hip-hop и House, Михаил Измайлов а.к.а Супермиханизм (Ижевск) оценивал направление Breaking.

Победители в номинациях получили замечательную возможность выступить на фестивале Respect My Talent – 2014 в г. Санкт-Петербург., не проходя преселект-батлы.

В номинации Breaking 2×2 победила команда «Монгольский змей», на 2м месте команда «Не шути с Мечом». В номинации Hip-hop Beginners 1×1 – 2 место занял Витек (г. Чайковский); 1 место – Тахо (г. Ижевск). В номинации Hip-hop Profi 1х1 победителем стал Жека Монгол (г. Чебоксары), на втором месте Марк Шакиров (г. Пермь). В номинации House Beginners 1×1 первое место занял Баня (Илья Банников, г. Ижевск), второе место – Оля Князева (г. Ижевск). В номинации House Profi 1х1 на втором месте Жека Монгол (г. Чебоксары), а но первом – Миура (г, Казань). В номинации Locking 1×1 на первом месте оказался – Жека Монгол (г. Чебоксары), второе место занял Мудрый КА (Кирилл Уласовец, г Ижевск).

Все участники данного фестиваля, бесспорно, талантливые, неординарные, артистичные, яркие личности. Да что тут говорить, посмотрите на них сами 🙂

Фотограф в Ижевске Павел Митрошин © Студия и сайт IzhPhoto.ru (ИЖФОТО)