Прошел концерт Академии Современного Танца НЕКСТ (NEXT) Ижевск, посвященный 10 годам истории этого коллектива.

Тогда Руслан Ахмадуллин, только закончив школу, решил открыть собственное дело и посвятить свою жизнь обучению детей искусству современного танца. Тогда это был лишь один не оборудованный зал в общеобразовательной школе и несколько друзей Руслана в качестве преподавателей.

Сегодня, Академия Некст – это:

– 4 просторных комфортабельных зала в разных районах города

– 18 опытных преподавателей

– 145 часов тренировок в неделю

– и более 400 учеников, среди которых может оказаться и каждый из вас.

За 10 лет НЕКСТ завоевал доверие большого числа компаний из разных сфер, многие из них стали верными и надежными друзьями, партнерами. Партнером Академии танца является танцевальная радиостанция Dfm, при поддержке которой прошел концерт.

Успех АСТ НЕКСТ был бы невозможен без участия замечательного человека, профессионала своего дела  Победителя Первого Всероссийского конкурса “Директор школы – 2010”, директора школы № 97 города Ижевска Чугалаева Ахтама  Хабибзяновича.

НЕКСТ регулярно организует мастер-классы именитых и опытных хореографов. И уже несколько лет подряд танцоры Ижевска, благодаря Академии, имеют возможность перенять опыт не только у известных  российских, но и   у иностранных преподавателей из таких стран, как США и Чехия.

И уже буквально через неделю 6 ноября пройдут мастер-классы уникального танцора и хореографа из Штатов, участника команды MOS WANTED CREW – Bama Martina.

Смотрите наши фоточеты об этом мероприятии, найти их можно по тэгам.

Сегодня представляем ОРКЕСТР – на  сцене  KINDER SHOW, Руслан Ахмадуллин и преподаватели Академии.

Фотограф в Ижевске Павел Митрошин © Студия и сайт IzhPhoto.ru (ИЖФОТО)