Dj YUTOV, он же Вова Ютов, он же Микрюков Владимир (г. Ижевск)
Кто он? Dj Yutov – просто хороший человек! Но и даже это не самое главное! Dj Yutov – талантливый, профессиональный, яркий ди-джей.
Карьера Вовы началась практически сразу после окончания школы. А интересовался музыкой он с самого детства.
Все, кто знаком с Ютовым, согласны с тем, что для Вовы музыка и “диджейство” – это не просто хобби и развлечение. Для него это серьезная работа и творчество, в которое он вкладывает все свои силы и душу.

Сам Владимир уже однажды писал о себе для нашего сайта: “Мои принципы – качественная музыка, строгий отбор материала, отношение не как к хобби, а как к чему-то большему, осознание действительных ценностей в работе!”
Какую музыку играет Dj Yutov?

О своем творчестве он говорит так: “Основной стиль – Tribal House. Любимые стили: Deep House, Disco Funk, Disco House, House, Progressive House, Soulful house, Tech House, Vocal House”.

Dj Yutov много гастролирует, любит играть в новых клубах, бывать в разных городах нашей страны. Однако больше всего он любим на родине – в городе Ижевске. Большинство поклонников его творчества любили зажигать под позитивную музыку Ютова в клубе “Искра” (которого сейчас уже нет). Сейчас Вова обосновался в клубе “Пятница”, чем порадовал своих друзей и “фанатов” и просто тусовщиков и завсегдатаев клуба “Пятница” (г. Ижевск).

Карьера Dj Yutova началась с 2001 года. Несложно подсчитать, что в этом году его творческий путь пересечет границу в 10 лет!
10 лет “ди-джейства” !!! Вот это дата! Владимир уже готовится к празднованию этого события. Мы уж точно не пропустим этот праздник, так что ждите анонсов и информации о событии.
А сейчас несколько фото Dj Yutova с его недавней вечеринки “Мисс Бикини 2011 в клубе “Пятница”.