Уникальность комплекса состоит в том, что в небольшом двухэтажном здании есть все, что необходимо современному человеку для сохранения и укрепления своего здоровья:

Sosnoviy. Izhevsk

светлый и просторный спортивный зал 465 кв. м (волейбол, баскетбол, мини-футбол, большой и настольный теннис, бадминтон);

современный тренажерный зал 150 кв. м со специальным покрытием и профессиональным оборудованием «VASILNEOGIM»;

зал для аэробики;

малый зал для аэробики для индивидуальных (до 6 человек в группе) занятий;

плавательный бассейн с двумя саунами;

уютный комплекс для отдыха и релаксации вместимостью 6-8 человек, включающий в себя сауну, бассейн с гидромассажем и чайную.

Огромный выбор фитнесс-программ: танцевальная и силовая аэробика, аквааэробика, степ, фитбол, гирокинезис, фитнесс-йога, восточные танцы, стрипданс, пилатес, калланетика.

Все занятия проводятся на высоком профессиональном уровне инструкторами, имеющими высшее спортивное образование и соответствующую специализацию.

Большую популярность получили специальные программы: «Мама+»- для тех, кто ждет ребенка и «Беби-шейп» для детей от 1 года до 7 лет.

Здесь созданы оптимальные условия для поддержания не только здоровья, но и красоты. Солярий, парикмахерская, косметическихй, массажный и cтоматологический кабинеты – и вы неотразимы от улыбки до кончиков ногтей.

Чистота, уют, доброжелательность персонала, широкий выбор услуг делают ФОК уникальным в городе среди подобных предприятий.

В летнее время работают открытые спортивные площадки, теннисный корт.

Широкое распространение получили коллективные оздоровительные занятия по договорам, заключаемым с предприятиями и организациями. Занятия спортом сплачивают коллектив, дают заряд здоровья, бодрости и энергии, что в конечном счете ведет к более успешной и эффективной работе предприятия.

Плавательный бассейн с саунами, Сауна и бассейн с гидромассажем, Игровой спортивный зал, Тренажерный зал, Два зала аэробики, ИК-кабина, Солярий

г. Ижевск ул. Ленина, 132? +7 (3412) 30-18-13 7 (3412) 66-44-30 Факс: +7 (3412) 66-44-50