Жителям Ижевска довелось побывать на необычном конкурсе красоты – “Буду мамой”. Счастливые улыбки, небывалые эмоции, нежность и красоты, – и все это в одном зале, в зале ДК “Аксион”.

Все 10 конкурсанток получили призы: от компании “Мегафон”, лаборатории “Инвитро”, сертификаты на посещение от “А’Ля Пицца”, посуду от Tuporwere, сертификаты на посещение от СК “Чемпион”, детские пледы от Белла Волга, подгузники, детские игрушки, влажные салфетки от Huggies, позолоченные детские ложки от компании “Поzолотим”, набор для новорожденных от Аптеки оатовых цен, сертификаты на услуги от клиники “Доктор ПЛЮС”, зонтыот радиостанции “Хит ФМ”, дисконтные карты от портала izhevsk.strana-krasoty.ru, сертификаты или подарки на покупки от магазина “Буду мамой”, сертификаты на изготовление валенок от “Русские темы”, сертификаты на покупку товаров для дома от “Редуктор-Климат”, сертификаты от магазина “Сыночки и дочки”.

Не обошли стороной подарки и интересные призы и зрителей конкурса, что всех очень порадовало:

Путевка в аквапарк от компании “Гео Тур”
Сертификаты на посещение кафе “Девятое королевство”
Модем от компании “Мегафон”
Билеты на концерт “Чай вдвоем” от “Промо групп”
“Доктор-ПЛЮС” – сертификат на услуги
Сертификат от спортивного клуба “Чемпион”
Tuporwere – посуда

Поздравляем всех победителей, участниц, зрителей и организаторов конкурса – Центр развития “Квадрат” с тем, что они смогли устроить такой замечательный праздник!

Фотограф в Ижевске Павел Митрошин © Студия и сайт IzhPhoto.ru (ИЖФОТО)