“Самородки пародий с потенциалом настоящих звёзд”, “яркий, зажигательный коллектив”, “настоящие таланты” – так окрестили  СМИ не восходящих, а уже узнаваемых звезд эстрады Удмуртии – Театр пародии Александра Керова. Впервые трио выступило со своим шоу в “Театре кукол” с программой “Песня года”, и теперь аплодисменты и овации раздаются везде, где бы ни появлялись короли жанра пародии.

 

Коллектив смог возродить и гениально донести до зрителя жанр синхробуффонады – комичную манеру исполнения с использованием музыки и танца. Какой бы образ ни исполняли актеры, аудитория поражается сходству и изюминке, которую могут внести мужчины в свои номера.
Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Эдита Пьеха, Ирина Аллегрова, Лариса Долина, Надежда Бабкина, – Театр пародий сможет изобразить любую звезду шоу-бизнеса как российской, так и зарубежной эстрады!

И это не остается незамеченным: работники культуры Удмуртии считают, что Театр пародий способен стать альтернативным театром, способным “поднять массы”, вызывая неподдельный интерес.

Для развития Театра в перспективе, конечно же, театру нужная собственная площадка для творчества. Ее-то коллектив точно использует по назначению – художественный руководитель Театра, Александр Керов, заявляет, что артисты способны отрепетировать и исполнить до 280 номеров! Уже сейчас гардероб труппы состоит исключительно из шикарно-красивых, богато убранных, качественно выполненных костюмов. Но то ли еще будет! Талант не гаснет, тем более когда его уже заметили. По крайней мере, “лишние билетики” на концерты Театра пародий уже спрашивают. И кто знает, быть может зритель Удмуртии – это только первая ступень в восхождении столь интересного коллектива!

Фотограф в Ижевске Павел Митрошин © Студия и сайт IzhPhoto.ru (ИЖФОТО)