20 ноября в бильярдном клубе “Кино” сотоялся открытый чемпионат Удмуртии среди любителей бильярдного спорта “Старт-Динамика” среди любителей. Организатором турнира выступили: бильярдный салон Фабрика Старт г. Ижевск – официальный представитель Фабрики “Старт” г. Новосибирск и Федерация Бильярдного Спорта УР.

Тридцать зарегестрированных  участников в черно-белой одежде (такова  бильярдная культура) показали настоящий класс: интересные моменты, неожиданные повороты, и в целом насыщенный чемпионат завершились в 22.00!
Почетное 3-е место завоевал Григорий Иванов. Серебряная “награда” досталась Сарварову Айрату. И победителем стал Зиновьев Денис. Мы поздравляем всех участников и победителей! Предлагаем и вам оценить интересную игру и посмотреть наш фото отчет!

Фотограф в Ижевске Павел Митрошин © Студия и сайт IzhPhoto.ru (ИЖФОТО)