В ДК «Аксион» города Ижевска прошел концерт, который смело можно назвать праздником души, праздником надежды. В эту пятницу 2000 неравнодушных сердец собрались вместе на благотворительном концерте в помощь Татьяне Шутовой «Солнце светит всем одинаково. Часть 2». В дневное время состоялось первое отделение концерта: зал был переполнен 1000 школьников! Ученики с удовольствием пришли посмотреть на выступление ведущих артистов Ижевска, для которых, в свою очередь, это был отличный разогрев перед коцертом вечерним. А вечером собрались  взрослые и дети, деловые люди и простые студенты, руководители и подчиненные… Разные люди с одной общей целью – помочь Тане победить болезнь.

В преддверии мероприятия в холле ДК «Аксион» развернулся настоящий парк аттракционов : на первом этаже гостей встречал Тигр из «Динопланеты», все желающие могли выковать монету счастья в сопровождении опытного кузнеца от компании «ПоZолотим», своим замечательным пением радовали Настя Боста, а музыкальное сопровождение обеспечила организация «Новый свет». На втором этаже для детей была развернута программа в исполнении: шоу-балета «Ангелы», таеатрально-цирковой студии «Гротеск», команды битбоксеров «FOUR BIT» и вокальных исполнителей от компании «8 человек», танцоров современной академии танца «Next» и группы «CAN’T STOP». Там же, в фойе, проходил розыгрыш призов от киноцентров: Ижсталь, Роликс; сертификаты в спорт-клуб Чемпион, боулинг Искра и загар-клуб Шоколад. Ведущей выступила Наталья Беляева.
Не найдется, быть может всех слов, чтобы передать энергетику и тот душевный настрой, которые царили в стенах мраморных, но таких теплых в этот день. Лишь только открылся занавес, перед нами появились лучшие ведущие Ижевска – Максим Фоминых-Касаткин и Мария Толстухина. Именно их устами была выражена благодарность всем, кто помог организовать концерт.

Помощь в реализации билетов оказали:
Сайт hochubilet.net
Иванов Алексей
Решетников Алексей
Селезнев Алексей
Акылбеков Еркен
Стоматология «Ресто»
ООО ТД «Удмуртия»
ООО «Ремас»
«МДМ-Банк»
Агентство «Римский квадрат»
Сеть продуктовых магазинов «Ижтрейдинг»
Группа компаний «Вертикаль»
Компания «Элми»
ООО «Риол»
Компания «Ваш дом»
Производственная фирма  «Спарта»
Компания «Инвестхолдинг»
Группа крмпаний «Иждрил»
Сеть магазинов «Хозяйка»
Агентство НК «Недвижимость»
Профсоюзный комитет «Иж Радиозавода» . Руководитель – Бакулев Сергей Анатольевич
Генеральный директор торговой фирмы «Индустриальная», Рябченко Николай Алексеевич

Отдельное спасибо предприятию «Позимь»: кафе «Малахит», «Зефир», «Город». Директор – Кручинина Людмила Пвловна.

Особо хочется отметить за неоценимый вклад в организацию концерта и помощь Тане: Сергея Шумских и Сергея Грошева

Именно благодаря тому, что эти люди не прошли мимо, двери ДК «Аксион» распахнулись для всех, кто также готов протянуть руку помощи Татьяне Шутовой. Будем надеяться, что 2 декабря станет для Тани точкой отсчета к полному выздоровлению.
Мы предлагаем вам присоединиться ко всем, кто пришел на благотворительный концерт «Солнце светит всем одинаково. Часть 2». Совсем скоро вы увидите вторую часть фотоотчета и узнаете названия коллективов и мена артистов, без которых не состоялся бы этот замечательный, даже удивительный концерт! Будьте с нами!

Фотограф в Ижевске Павел Митрошин © Студия и сайт IzhPhoto.ru (ИЖФОТО)