МВЕУ – ассоциация образовательных учреждений с государственной аккредитацией, реализующих образовательные программы для студентов в очной и заочной форме, а также с использованием дистанционных технологий.

17 конкурентных преимуществ Восточно-Европейского института МВЕУ
1. Восточно-Европейский институт МВЕУ – 70 профилей высшего образования.
2. Школа бизнеса МВЕУ (на базе высшего) – 25 специальностей Мини-МВА и професиональной переподготовки.
3 Президентская стипендия для студентов 1 курса, гранты для одарённых студентов старших курсов.
4 В период сессий МВЕУ включает студентов в скидочные программы предприятий-партнёров.
5 Практичное образование: впервые в Центральной России спецдисциплины ведут лучшие преподаватели-практики Ижевска, Санкт-Петербурга, Москвы.
6. Во главе каждой специальности и направления стоит опытный профессионал высшей квалификации, у него всегда можно проконсультироваться по своим профессиональным проблемам.
7. Обучение ведётся по программам, разработанным совместно с преподавателями Гарвардской школы бизнеса, экспертами Санкт-Петербургской академии топ-менеджмента, членами Национальной ассоциации топ-менеджеров высшей квалификации.
8.Выпускникам оказывается помощь в трудоустройстве и построении личной карьеры. В программу включен курс «Технологии трудоустройства и управления карьерой».
9. Каждая сессия заканчивается «днем развития личности». В этот день проводятся занятия:
Владению боевым огнестрельным и холодным оружием
Владению приемами восточных единоборств.
Эффективным коммуникациям: Гарвардская методика ведения переговоров
Школа делового этикета
10. У каждого студента есть возможность углубленного изучения английского языка по самым современным методикам.
11. Выпускники бакалавриата получают два диплома – один на степень бакалавра по направлению, второй – на профиль.
12. У выпускников специалитета и бакалавриата есть дополнительная возможность – получить диплом бакалавра бизнес-администрирования (ВВА) американского колледжа.
13. Студенты имеют возможность получить две и более специализации, чтобы в дальнейшем, в течение своей карьеры использовать возможности каждой из полученных специализаций.
14. Отсрочка от армии. Для студентов очной формы обучения.
15. Одним из важнейших конкурентных преимуществ МВЕУ являются его руководители:
Председатель правления – Гордон Лев Эдуардович, MSc, MBA, член Экспертного Совета Государственной Думы РФ; Президент – Сонг Парк, профессор из США; Ректор – Богопольский Юрий Александрович, к.э.н., DBA, научный руководитель Санкт-Петербургской академии топ-менеджмента.
16. Оплата за обучение в удобной форме для студента (за год, за семестр или по месяцам).
17. Новое руководство ВУЗа уже сегодня сделало Международный Восточно-Европейский университет самым современным ВУЗом Центральной России! Два девиза МВЕУ: «Практичное образование для хорошей карьеры» и «От высоких целей – к максимальным результатам!». Выбирайте любой, и он приведёт Вас в ряды студентов МВЕУ!
Преимущества неоспоримы! Учитесь у лидеров, присоединяйтесь к лидерам! И вы станете студентом одного из лучших университетов!

 

г. Ижевск, ул. Пушкинская 268, 1 этаж