В клубе El Bosco один из самых известных Ижевских коллективов “KARENIN” представил свой новый альбом “Без остановки”.

Послушать ставшую уже знаменитой группу пришли почти 400 человек. И это не удивительно, ведь Karenin является одним из самых интересных и перспективных коллективов Ижевска, по мнению ведущих критиков России (Артемий Троицкий и Олег Нестеров).
Альбом “Без остановки” стал четвертым в дискографии KARENIN. Работа над пластинкой велась в течение всего 2011 года.
Своим творчеством музыканты группы хотят доказать уникальность ижевских традиций, и это у ребят получается “на отлично”.
Прекрасным дополнением к выступлению группы стал ведущий вечера – Сергей Чирцов. Кроме этого, соответствующую атмосферу создавали танцоры из клуба аргентинского танго “Берег Танца”, ставшие уже традиционными партнерами KARENINa.

Ну что ж, спасибо за отличный музыкальный вечер ребятам чудесного коллектива Karenin, кстати, если кто не знает, вот их имена:
Александр Смакотин — звук, музыка,
программирование, клавиши, SFX
Алексей Прозоров — акустическая гитара
Антон Катаев — кларнет
Максим Яковлев — электронные ударные, перкуссия
Ренат Ашрапов — баян
Ксения Губина — вокал

Портал izhpromo.ru благодарит Вас за то, что вы делаете. Надеемся, что вы будете и дальше радовать Ижевск и, конечно же, Россию (а потом, глядишь, и весь мир) своим творчеством. Удачи!
Ну а тебе, дорогой посетитель нашего сайта, предлагаем окунуться в атмосферу субботнего вечера 21 января, и насладиться фото с презентации альбома группы “Karenin” – “Без остановки”

Афишу мероприятия смотрите здесь >>>

Фотограф в Ижевске Павел Митрошин © Студия и сайт IzhPhoto.ru (ИЖФОТО)