ИПЭК обладает  хорошей  базой. 8 кабинетов информационно-компьютерных технологий. Современная библиотека с богатым универсальным книжным фондом новых изданий, информационный центр с доступом Internet, тренажерный зал, медпункт, столовая. Досуг студентов организован в бесплатных кружках и секциях (футбол, волейбол, баскетбол, тренажерный зал, атлетическая гимнастика, аэробика).

Выпускники колледжа могут продолжить обучение в ВУЗах по родственным специальностям с сокращенным сроком обучения (3 – 3,5 года).

В течение всего года работают ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ по математике, истории, русскому языку и профессиональному самоопределению с различным объемом программы: годовые, полугодовые, краткосрочные. Срок обучения от 3 недель до 9 месяцев. Начало занятий по мере комплектования групп.

Идет запись учащихся 9 и 10 классов на подготовительные курсы для поступающих на очное обучение по математике, русскому языку
– стоимость 4 300 руб.
по истории и русскому языку

– стоимость 4 900 руб.
– начало занятий по мере комплектования группы
– срок обучения: до июня 2012 г.
Запись по тел. +7 (3412) 68-52-04

Приглашаем на экскурсию в колледж по заявкам школ
Приемная комиссия работает круглогодично

Система менеджмента качества в колледже соответствует требованиям международных стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (сертификат соответствия № РОСС RU.UK62.K 0094)