Молодым людям и девушкам предстояло пройти Love квест – тропу романтических испытаний.

Всех пришедших гостей порадовали флеш-мобы (организатор: Ольга Николаева, АСТ “Next“), зажигательная шоу-программа, розыгрыши билетов и призов а в завершении вечера конечно же, подходящие к случаю фильмы: “Значит, война”, “Артист” и долгожданная премьера фильма “Zoлушка”.

Тех же, кто пришел без пары так же ожидал приятный сюрприз – массовое свидание вслепую, где всем желающим представилась возможность найти, наконец, свою вторую половинку и так же вместе с ней пройти испытания.

“Love квест” проходил в несколько этапов:

Зона «город любви» каждый парень знает, что для того, чтобы добиться девушки – нужна не только воля, но и стратегия, сила. Концентрация, когда-то давление! Поэтому молодым людям предложили поупражняться вдвоем в Городках, где требуется сделать тоже самое.

«Золушка» – на экраны вышла отечественная комедия с одноименным названием. Здесь влюбленным пришлось собирать праздничнсобые валентинки из крупы (!)

«Розовые очки» – любовь, как известно окрыляет и позволяет увидеть мир в розовом цвете – поэтому на этом этапе парам предлагалось сделать оригинальные «Очечи»

«Немое кино» – В честь выхода на экран КЦ Роликс фильма Артист, который будучи черно-белым и немым стал обладателем множества премий. Роликс позволил гостям возможность самим блеснуть своей широкой улыбкой перед камерой! (Индивидуальные ролики в черно-белом немом варианте можно увидеть в контакте)
Спонсор «немого кино» –   Партнер мероприятия – Дом.ru, провайдер услуг Интернет, кабельного телевидения и городской телефонии.

Фотограф в Ижевске Павел Митрошин © Студия и сайт IzhPhoto.ru (ИЖФОТО)