“Я просто люблю тебя, я просто иду за тобой”… И он действительно любит — своего слушателя, и он идет за ним — за своим зрителем.

Он — Дима Билан, дважды триумфатор европейского конкурса песни «Евровидение». Пройдя путь от «ночного хулигана», Дима вырос до артиста с большой буквы, покорив весь мир, влюбив в себя всю Россию, став желанным гостем в Ижевске. Так за последние пять лет при содействии продюсерского центра «ОВАЦИЯ» певец трижды выходил на ижевскую сцену. Как отметил Борис Рубиновский, директор продюсерского центра ОВАЦИИ: «Хочу выразить благодарность за помощь в организации концерта президенту корпорации «Центр» Сергею Ощепкову». Ведь только всеобщими усилиями мы можем достать звезду с неба 🙂

Песни с последнего концерта, который состоялся 25 февраля в ДК «Аксион», наверняка еще живо звучат в сердцах поклонников творчества Димы. А их собрался целый зал!  Известный поп-исполнитель — певец поколений! На концерт шли целыми семьями, поколениями, решив провести субботний вечер на концерте любимого артиста . Пришедшие могли не только спеть вместе с артистом, но и запечатлеть его для семейного фотоальбома – певец с удовольствием позировал своим поклонникам.
К слову сказать, Дима покоряет людей разных возрастов не только текстами песен и интересной музыкой. Но и способами подачи живых концертов: ах, как он работает на зрителя! Как поддерживают его музыканты и танцоры. Сильный голос, интересные аранжировки, неповторимый рисунок танца — вот что делает концертную программу артиста лучшей из лучших. Более того, для «гурманов» звука и стиля Дима записывает песни на виниловых пластинках!

Отблагодарить певца за его творчество ижевские поклонники решили красиво! Неповторимые букеты были подготовлены заранее – огромные, оригинальные, яркие букеты любимых цветов артиста лились рекой.
Красивое выступление, красивые песни, красивые чувства…  Спасибо, Дима, за это!

Спасибо продюсерскому центру ОВАЦИЯ за предоставленную возможность посетить концерт Димы Билана в Ижевске!

Фото с выступления Димы Билана

Афишу концерта смотрите здесь…

Фотограф в Ижевске Павел Митрошин © Студия и сайт IzhPhoto.ru (ИЖФОТО)