В День Молодежи в Ижевске состоялось, сказочное мероприятие. На Центральной площади Ижевска стартовал Марафон невест!

В этому году организаторам – компании «Академия приключений» – удалось, казалось, невозможное. Более двухсот девушек в самых разных свадебных нарядах объединились для того, чтобы провести этот день незабываемо.

Юные особы и зрелые женщины покоряли своей фантазией. Одни появились на публике в классических свадебных платьях, вторые разбавили наряд яркими тканями и цветами, третьи и вовсе дополнили образ «металлическим цветом» лица и рук.

Перед нами предстали дерзкие и скромные, бесстрашные и кроткие. Но все обладательницы красоты и таланта!

Ведущими «Марафона невест» выступили Максим Шутов и Екатерина Ермакова. С их легкой руки и с помощью тщательно продуманного сценария и проходил «Марафон невест» по Ижевску.

На площади прошел танцевальный флэшмоб, у Свято-Михайловского собора было организовано огромное сердце, от спонсоров проекта проведены площадки с креативными конкурсами. Генеральный спонсор «ИжЛада», официальные партнеры «Башнефть-Удмуртия» и «Билайн», туристический партнер агентство «Лина тур», сеть аптек «Бережная аптека» проверили участниц на сообразительность, находчивость и оригинальность.

Победительницам были вручены ценные призы и подарки.

А сколько было фотовспышек! Невестам предлагали фотосессию с оригинальным зонтом или букетом от компании «Билайн», а также с воздушными шарами от радио «Романтика».

Неповторимые кадры получились на фоне байков и в лимузинах. Каждый фотограф – от профессионала до любителя – хотел запечатлеть красоту невест.

Можем уверенно предположить, что в этот день были сделаны тысячи снимков!
Конечно, самым ярким событием стал забег невест в валенках на Набережной Ижевска. Это был самый необычный бег, озаренный улыбками.

И, несмотря на то, что ЖК-телевизор достался только победительнице, заветные 50 метров доставили массу эмоций каждой спортсменке. 🙂

А вечером в кафе «Virgin» состоялась вечеринка для всех участниц. Именно в кафе и был разыгран главный приз дня – поездка в Скандинавию от туристического партнера “Лина ТУР”.

Мы искренне поздравляем счастливую обладательницу лотерейного билета под номером 181!
Мы также поздравляем «Академию приключений» с тем, что все получилось! Хотим отметить высокий уровень организации! Этот день безусловно стал лучшим воспоминанием для многих жителей Ижевска!

Мы говорим вам, Жанна Павловская, Анна Мустозяпова, Юлия Рогаль, Анна Митрошина, Юлия Померанцева, Спасибо!

Каталог Свадьба Ижевск на сайте www.izhpromo.ru– все что нужно для праздника: ведущие, тамада, оформление, кафе и рестораны, свадебные салоны, платья и костюмы, прически, машины, фотографы и видеосъемка, кольца и украшения.

Фотограф в Ижевске Павел Митрошин © Студия и сайт IzhPhoto.ru (ИЖФОТО)