Только хорошая командная игра, вера в победу и никаких поражений, – об этом грезят, пожалуй, все болельщики сборной России в преддверии «Евро 2012». Сегодня, 8 июня в 22.45, подопечные Дика Адвоката стартуют в группе «А». Будем верить, что игра «Россия-Чехия» станет первой в серии побед. В Ижевске к Чемпионату Европы 2012 болельщики готовы давно: обзавелись национальной атрибутикой, сделали ставки в букмекерских конторах и, конечно же, забронировали все столики в спорт барах Ижевска. Но не будем забывать, что самые горячие матчи будут проходить в Польше и Украине до 1 июля. Поэтому кричать «Россия, вперед!» и наслаждаться игрой мировых звезд нам доведется еще не раз. Для вас, ярые болельщики и любители футбола, мы сделали самый подробный обзор, Где в Ижевске можно посмотреть «Евро 2012». Смотрим и болеем за наших!

Стать свидетелем лучших голов предлагает вам развлекательный комплекс «Искра». На экранах спорт бара, большого караоке зала и малого караоке зала будут транслироваться матчи с участием России. Но, если в дни других матчей залы не будут заняты, по просьбе гостей будут включаться и другие игры. Забронировать столик вы можете по телефону 404-404. Стоимость брони – 500 рублей за столик. Эта сумма входит в сумму меню. На период «Евро 2012» для посетителей действуют акции: возьми 3,5 литра пива и получи пиццу «Студенческая» в подарок! Также при заказе 3 кружек пива вы получите в подарок гренки!
Насладиться всеми матчами «Евро 2012» в формате HD вы сможете в спорт-баре «Пятница». Большие экраны, гарантирующие трансляции в высоком разрешении, помогут увидеть все матчи ярко и так реалистично! Столики рассчитаны на 4,6 и 10 человек. Бронь столика составляет от 1000 до 4000 рублей. Эти средства будут включены в сумму меню. В зоне «красный vip» на 16 человек бронь составляет 4000 рублей.

Трансляции всех матчей с участием российской сборной будут вестись в ресторане «Гинzа bar». Предоплата за столик составляет 500 рублей, которые будут включены в сумму общего заказа. Остальные матчи вы можете посмотреть здесь в любые дни, кроме пятницы и субботы. На время «Евро 2012» в ресторане действует акция: за каждый гол в исполнении Сборной России всех угощают рюмкой «Русского стандарта»!
В кафе «Овация» гостей уже ждут атрибуты болельщика! За столиками на 4,6 и 10-15 человек вы отлично отдохнете во время матчей с участием России, а также всех ключевых матчей. Депозит за столик составляет 500 рублей, которые будут включены в сумму заказа. Во время всего чемпионата здесь действуют специальные предложения: «Набор болельщика» из нескольких блюд дешевле, нежели в основном меню. Также гостей ожидают брендированные шоты «Евро 2012».
Стать свидетелем футбольных игр вы можете в спорт-кафе «Кино». Ближайшие матчи будут транслироваться в караоке зале. Вход – 200 рублей с человека. Расписание других игр уточняйте по телефону 42-00-00.
Полностью транслировать все матчи будет ресторан «Welten». Но посмотреть игру со звуком вы сможете только в дни участия российской сборной! Бронирование столика на 4 человека – 350 рублей, на 6 человек – 500 рублей. Эта сумма в заказ меню не входит! Оплату нужно оставить заранее, лучше примерно за неделю до матча. На период «Евро 2012» действуют выгодные предложения на пиво.
Матчи с участием России, а также все ключевые матчи будут наблюдать в развлекательном комплексе «Пепелац». При бронировании столика предоплата с человека – 1000 рублей. На эту сумму посетитель делает заказ.
Все матчи сборной России вы обязательно увидите в спорт-баре «Белый гусь». Большие проекторы (самый большой – 3×4 метра) позволяют в качестве HD смотреть каждую игру. В пятницу и субботу здесь проходят дискотеки, но для любителей футбола специально отведен зал на 30-40 человек: здесь вы сможете посмотреть игры других команд в рамках «Евро 2012». Вход «на матч» стоит 500 рублей. На время чемпионата введена акция: в дни, когда играет Россия, на указанные 500 рублей можно приобрести пиво. Всех посетителей ожидает интересная программа. Так, например, 8 июня после трансляции матча «Россия – Чехия» совместно с радио «Адам» будет проведена дискотека с розыгрышами и призами. Администрация бара советует бронировать столик как можно раньше и при личной встрече, так как отмечается большой ажиотаж!

Трансляция всех матчей предусмотрена в сети баров «Кружка за кружкой». Всегда со звуком транслируются матчи со сборной России. Звуковое сопровождение других матчей включается по просьбе гостей. Бронирование столиков: на 4 человека – 400 рублей, на которые можно приобрести 4 кружки светлого пива, на 6 человек – 600 рублей, за которые за ваш столик принесут 6 кружек светлого пива по 0,5 л. В дни «Евро 2012» и в другое время действуют выгодные акции. Так болельщикам предлагают колбу в 3,5 литра «Жатецкий гусь», в дополнение к которому принесут в подарок набор «October fest» (выгода составляет 275 рублей!). А при покупке 3 кружек светлого пива и мясного набора «Exel» выгода составляет 97 рублей!
По просьбе гостей включат любой матч в баре «Солод и хмель». Забронировать столик можно по телефону, назвав ФИО и номер телефона. Стоит иметь ввиду, что здесь не так много проекторов, поэтому «занять место» лучше заранее.
Провести футбольный вечер в компании друзей предлагает вам и бар «Квартира». Если в день матча в баре нет мероприятий, то вход свободный! Если же проходит концерт, то вход на матч «Евро 2012» в «Квартиру» будет равен стоимости мероприятия. Бесплатно забронировать столик и уточнить все нюансы вы можете по телефону 78-50-11.
Кафе «Амигос» с радостью примет до 60 болельщиков. В кафе предусмотрено два зала для курящих и один зал для некурящих. 8-9 июня будут транслироваться только матчи с участием России. После 12 июня здесь можно проследить все игры «Евро 2012». Столики рассчитаны на 4 и 6 человек. Забронировать столик можно по телефону 52-80-63.
Бесплатно забронировать столик на любой матч «Евро 2012» вы можете и в баре «Гараж». Сделать это можно по телефону 64-64-65 или на сайте http://welcome-group.ru/. Весь период чемпионата в баре действует обновленное меню.
Проследить весь чемпионат болельщики могут в новом кафе «Ну и чё?» Бесплатно забронировать столик можно по телефону 56-98-48. Столики предусмотрены для компаний до 10 человек.
Примерно с середины чемпионата «Евро 2012» – с 15 июня болельщики смогут смотреть трансляции в кафе «Роликс». Совсем скоро здесь установят несколько современных проекторов, что сделает просмотр матчей особенно увлекательным. Общая вместительность кафе – около 60 человек.
В кинотеатре «ИжСталь» вы можете посмотреть не только любимый фильм, но и матчи «Евро 2012»! В кафе в холле кинотеатра вы можете забронировать столик и спокойно болеть за наших!
Все матчи чемпионата «Евро 2012» будут транслироваться на летней веранде «Fashion club». Забронировать столик и получить дополнительную информацию администраторы кафе предлагаю т по номеру 933-392.
Итак, обратный отсчет идет полным ходом! Еще немного, и будет разыгран первый мяч чемпионата «Евро 2012»! Смотрите, болейте, радуйтесь! Не забывайте заранее забронировать столик, если хотите посмотреть трансляцию в спорт баре или кафе Ижевска. Ведь сделать это так просто: практически везде бронь осуществляется по телефону! И смело идите смотреть футбол большой компанией: все спорт бары готовы «соединить» столики для желающих. Объединяемся и болеем за наших! Россия, вперед!

Фотограф в Ижевске Павел Митрошин © Студия и сайт IzhPhoto.ru (ИЖФОТО), Ижевск