Детский оздоровительный лагерь «Лесная сказка» Ижевск ФГУП УССТ № 8 при Спецстрое России расположен в экологически чистом и живописном месте Удмуртии на 32 км Гольянского тракта в зоне Республиканского ботанического сада. 6 отапливаемых трех- этажных уютных корпусов, рассчитаны на одновременное пребывание 450 детей, стадион. Питание в детском лагере 5-ти разовое, полноценное, сбалансированное, с соками, фруктами, мороженым, сладостями.

Программа отдыха и оздоровления в детском лагере включает в себя развлекательные мероприятия, экскурсии, дискотеки, спортивные соревнования, походы, занятия в творческих студиях, вечерние отрядные костры и многое другое. Ваш ребенок сможет в полной мере реализовать свои творческие способности в многочисленных конкурсах, викторинах, КВН. В детском лагере имеется 2 футбольных поля, волейбольная, баскетбольная, теннисные площадки. Работает библиотека.

Этим летом инициативный центр лагеря предлагает ребятам увлекательную досуговую программу, которая посвящена развитию творческих способностей у детей и подростков. В программе – танцевальные, театральные, музыкальные занятия, посещение мастерских декоративно-прикладного и художественного творчества, дизайн-студии, гала-концертов, фестивалей искусств, участие в выставках детских работ, днях творчества. Программа проводится в форме сюжетно-ролевой игры, участники которой становятся представителями различных племен. Ребята побывают на фестивале дружбы племен, примут участие в международной спартакиаде, познакомятся с играми народов проживающих на территории Удмуртии, отведают национальную кухню.

Адрес Удмуртская руспублика, Завьяловский район, 30-й км Гольянского тракта

Телефон: (3412) 66-05-26, (3412) 43-25-24, 43-05-62 (отдел реализации путёвок) zhku813@udm.net

Сайт //www.usst8.ru/activity/structure/zhku/skazka/

Фото выступления детей из ДОЛ «Лесная сказка» на XV Республиканском фестивале загородных лагерей Удмуртской Республики, прошедшем в ГУ ЛОК «Дзержинец» г. Ижевск.

Детский лагерь в Ижевске

Фотограф в Ижевске Павел Митрошин © Студия и сайт IzhPhoto.ru (ИЖФОТО)