Детский оздоровительный лагерь «Ёлочка» расположен в лесной, экологически чистой зоне, в 28 километрах от Ижевска, территория лагеря в 8 гектаров. Проживание в двухэтажном и 6 одноэтажных спальных отапливаемых благоустроенных кирпичных корпусах.

На территории находится: столовая на 400 мест, кинозал, «Теремок» — красивое деревянное здание, выполненное в старинном русском стиле, где находится библиотека, компьютерный класс, банк и кафе. Также имеются: крытая эстрада, баня с прачечной и сушилкой, душевая, собственная котельная, медицинский пункт, современный стадион с футбольным полем, площадками для баскетбола, волейбола и других спортивных игр, игровая площадка для малышей, качели, песочницы, питьевые фонтанчики.

В последние годы построены: современная крытая танцевальная площадка, где в любую погоду все дети лагеря могут участвовать в веселых конкурсах, дискотеках, красочных ярмарках и других мероприятиях, а так же открытый плавательный бассейн 25 х 12,5 м.

Лагерь обеспечивается высококачественной питьевой водой, насыщенной природными минералами и добываемой из артезианской скважины с глубины более 100 метров.

Адрес: ДОЛ «Елочка», 427000, Удмуртия,

Официальный сайт лагеря «Елочка» //ml-elochka.ru/

Источник gorod18.ru/goto/lager-yolochka и //ml-elochka.ru/

Предлагаем фото выступления детей из ДОЛ «Елочка» на XV Республиканском фестивале загородных лагерей Удмуртской Республики, прошедшем ГУ ЛОК «Дзержинец» г. Ижевск

Фотограф в Ижевске Павел Митрошин © Студия и сайт IzhPhoto.ru (ИЖФОТО)