Обучение фотосъемке по индивидуальной программе в студии Ижфото – это отличный способ получить знания и навыки в удобное для вас время и только те, которые вам необходимы.

Занятия проводятся по гибкому, согласованному графику. Это могут быть фотокурсы по основам фотографии или репортажной фотосъемке, по обработке фото в Ижевске изображений или даже свадебные фотокурсы.

Основные темы занятий: теория фото и съемки, практическая съемка в студии, репортажи, пейзажи, художественная и т.д.; обработка и ретушь фото.

Индивидуальные фотокурсы в Ижевске

Индивидуальные занятия по фотографии подойдут не только тем, кто недавно приобрел фотоаппарат, но и тем, кто занимается фотографией довольно продолжительное время и хочет улучшить свои снимки.

Занятия могут вести два специалиста с разным опытом, знанием и видением на фото.

Можно учиться с любым фотоаппаратом! То есть Вы можете начать заниматься прямо сейчас!

Подробнее – Фотостудия в Ижевске ИЖФОТО, www.izhfoto.ru, телефон 8-912-856-47-25, uproekt@gmail.com

Базовый курс:
1. Оборудование для фотосъемки: выбор камеры и оптики, объективов; обзор фотографических брендов; штативы, стойки, фоновые системы, дефлекторы, светоотражатели, хромакей; основы экспозиции при съемке с осветительными приборами, накамерный и студийный свет; софтбоксы и зонты, фотозонты, рефлекторы,

2. Свет: рисующий, заполняющий, контровой и фоновой свет; возможности импульсного света и светоформирующих насадок; работа с ассистентом фотографа; использование экранов-подсветок; элементы декора; установка фототехники и осветительных приборов; композиция, предметная съемка с глянцевым отражателем.

3. Практические занятия по фотосъемке: студийная; макро / предметная; портрет / семейная / детская; репортажная (события, праздники, мероприятия); интерьерная; свадебная; пейзажная; постановочная/ художественная.
На практические занятия вы можете прийти со своей моделью, тем самым уже при обучении начать создавать свое портфолио!

4. Ретушь и постобработка изображений, подготовка к печати: выбор компьютера, монитора, планшета; калибровка монитора; методика выбора лучших фотографий из всего снятого материала; обработка фотографий, снятых в процессе обучения; свето- и цветокоррекции фотографии; эффективные способы обтравки; работа с масками; RAW-конвертация; техническая ретушь фотографии; подготовка к печати для различных печатающих устройств; приемы художественной обработки фотографии.

Программу и объем занятий определяете вы.