CAN-AM TROPHY RUSSIA 2015 Ижевск SSV Standard

22-24 мая 2015 года в Ижевске проходил Первый этап Открытой внедорожной квадросерии Can-AmTrophyRussia 2015.
Генеральный партнер серии — компания ROSAN. Региональный партнер этапа в Ижевске — BRP центр «MAGNETIK». Организационный комитет — OFF ROAD клуб г. Екатеринбург.
Соревнования на квадроциклах в Ижевске стали ярким событием в жизни города.

На нашем сайте фото с прохождения спортсменами специального участка на улице Берша в Ижевске на 1 ЭТАПЕ CAN-AM TROPHY RUSSIA 2015 в классе:
ATV
SSV Standard
SSV Sport

201 Краснов Сергей Can-Am Maverick 1000 X rs SSV Standard Самараи и Сикачина Даниил Can-Am Maverick 1000 X rs SSV Standard Ульяновск

202 Шигабутдинов Тимур Polaris RZR1000 SSV Standard Казань и Кабанов Владимир Polaris RZR1000 SSV Standard Москва

203 Сушенцов Андрей Can-Am Maverick 1000 X MR SSV Standard Москва и Карабак Василий Can-Am Maverick 1000 X MR SSV Standard Геленджик

204 Трильев Станислав Maverick 1000 X DS SSV Standard Екатеринбург и Волокитин Алексей Can-Am Maverick 1000 X rs SSV Standard Екатеринбург

205 Терентьев Александр Polaris RZR XP 1000 EPS SSV Standard и Опарина Мария Polaris RZR XP 1000 EPS SSV Standard Санкт-Петербург

206 Ислевски йАндрей RZR 1000 XP SSV Standard Vladimir и Митропан Александр RZR 1000 XP SSV Standard Владимир

207 Клименко Дмитрий Maverick XRS SSV Standard Реутов и Клименко Роман Can-Am Maverick 1000 SSV Standard Реутов

208 Бубнов Михаил Polaris RZR 1000 XP SSV Standard Пенза и Шалаев Владимир Polaris RZR 1000 XP SSV Standard Пенза

209 Яковлев Леонид Can-Am Maverick 1000 SSV Standard Долгопрудный и Косточка Максим Can-Am Maverick 1000 SSV Standard Москва

210 Сагдиев Ленар Can-Am Maverick 1000R X RS SSV Standard Казань и МадьяровАйдар Can-Am Maverick 1000R X RS SSV Standard Казань

211 ТретьяковЕвгений CFMOTO Z8 SSV Standard Москва и ЧудайкинИгорь CF moto Z8 SSV Standard Москва

212 БурбелаАлексей Can-Am Maverick 1000 X rs SSV Standard Липецк и Бурбела Анатолий Can-Am Maverick 1000 X rs SSV Standard Липецк

213 РодионовАртем RZR 900 SSV Standard Лобня и Родионова Елена RZR 900 SSV Standard Лобня

214 КарповДмитрий CF moto Z8 SSV Standard Хотьково и Волков Виктор CFMOTO Z8 SSV Standard Мытищи

215 ЛасицаДмитрий Can-Am Maverick 1000 XRS SSV Standard Дзержинск и Ласица Владимир Can-Am Maverick 1000XRS SSV Standard Дзержинск

217 Миннахметова Алина Polaris RZR 1000 SSV Standard Казань и Васильева Ольга Polaris RZR 1000 SSV Standard Казань

218 Губаев Фарит Can-Am Maverick 1000 XMR SSV Standard Ижевск и Патрушев Данил Can-Am Maverick 1000 XMR SSV Standard Ижевск

220 Гарифьянов Радик Polaris RZR1000 SSV Standard Набережные Челны и Шубин Кирилл Polaris RZR 1000 SSV Standard Долгопрудный

222 Вапнярчук Виталий Arctic Сat wildcat x 1000 SSV Standard и Вапнярчук Андрей Arctic Сat wildcat x 1000 SSV Standard Москва

224 Капитанов Владимир Can-Am Maverick 1000 SSV Standard МОСКВА и Муравьев Алексей Can-Am Maverick 1000 SSV Standard МОСКВА

232 Орешкин Никита Can-Am Maverick 1000 Ds SSV Standard Москва и Гусев Леонид Can-Am Maverick 1000 Ds SSV Standard Москва

234 Басарукин Виктор BRP Can-Am Maverick 1000 SSV Standard радужный и Антонов Юрий Can-Am Maverick 1000 SSV Standard Радужный

235 Рахимгулов Александр Can-Am COMMANDER 1000 XT SSV Standard Ижевск и Сухих Илья Can-Am COMMANDER 1000 XT SSV Standard Ижевск

242 Колчин Сергей Can-Am Maverick 1000 X-RS SSV Standard Златоуст и Сталаш Андрей Can-Am Maverick 1000 X-RS SSV Standard Златоуст

244 Кубанов Сергей Polaris RZR XP 1000 EPS SSV Standard Санкт-Петербург и Савченко Иван Polaris RZR XP 1000 EPS SSV Standard Санкт-Петербург

245 Явтушенко Игорь Polaris RZR XP 1000 EPS SSV Standard Ульяновск и Орлов Евгений Polaris RZR XP 1000 EPS SSV Standard Балаково

249 Калимуллин Вячеслав Can-Am Maverick 1000 SSV Standard Екатеринбург и Стахеев Иван Can-Am Maverick 1000 SSV Standard Заречный

250 Крупенников Владимир Can-Am Maverick 1000 Ds SSV Standard Москва и Кузнецов Дмитрий Can-Am Maverick 1000 Ds SSV Standard Москва

Победителями этапа в этом классе стали
1 место —  Радик Гарифьянов / Кирилл Шубин (Набережные Челны / Долгопрудный)
2 место — Сергей Колчин/ Андрей Сталаш (Златоуст)
3 место — Алина Миннахметова / Ольга Васильева (Казань

Павел Митрошин 2015 (с) Фотостудия ИЖФОТО

X