День Молодежи в Ижевске – Анонсы мероприятий Республиканского Фестиваля

Молодежь выбирает спорт!
В парке им. Кирова в рамках Республиканского Фестиваля «День Молодежи» в Ижевске пройдет самый массовый фитнес-фестиваль. Каждый участник Фестиваля получит уникальную возможность совершенно бесплатно позаниматься спортом на открытом воздухе с лучшими фитнес-инструкторами Удмуртии. Йога на траве, кросс-фит, воркаут, лекции по здоровому питанию, консультации с персональным тренером – все это для жителей Республики готовят ведущие фитнес-центры Ижевска.
Для любителей альтернативных видов спорта будет обустроена площадка для занятий джампингом, катаний на скейтбордах и роликах.
Одновременно с этим на Городском пляже будет проходить Чемпионат по пляжному волейболу, мастер-классы по игре в пентак, пляжный футбол и гандбол.
Прими участие в грандиозном спортивном фестивале! Создай свой день!

«День Молодежи» для всей семьи!
28 июня в парке им. Кирова будет организован «Большой Семейный Пикник» в рамках Республиканского Фестиваля «День Молодежи».
Большой Семейный Пикник – это прекрасная возможность провести время со всей семьей на свежем воздухе, не выезжая за пределы города.
Всех гостей парка ждет уютная пикниковая зона, увлекательная конкурсная программа, мастер-классы для детей и взрослых, создание скворечников, библиотека на ковриках, профессиональные детские аниматоры, спортивные, настольные, театральные, музыкальные и интеллектуальные игры.
Для самых активных организаторы подготовили семейный турнир «Мама, папа, я!» с разнообразными творческими и спортивными заданиями и, конечно, приятными призами для участников.
Приходи на Большой Пикник всей семьей! Создай свой день!

Впервые в Ижевске фестиваль воздушных змеев «Летать легко!»
Невероятный по своей красоте Фестиваль «Летать легко!» пройдет в Ижевске 28 июня в рамках Республиканского Фестиваля «День Молодежи».
«Летать легко!» – это тысячи воздушных змеев разнообразных форм, размеров и расцветок, дружеская атмосфера, отличное настроение и незабываемый отдых для взрослых и детей!
В «Школе змеевода» вы научитесь создавать воздушных змеев своими руками. А мастерство управления змеями вы сможете показать на любительском Чемпионате самодельных воздушных змеев.
На один день Ижевский пляж превратится в сказочный «Сад Ветра» со множеством сюрпризов и подарков для участников Фестиваля.
Прими участие в уникальном для Ижевска проекте! Создай свой День!

Испытай себя!
В рамках Республиканского Фестиваля «День Молодежи» пройдет первое в спортивной истории Удмуртии Скоростное Восхождение.
Участникам Ижевского забега предстоит преодолеть расстояние от Набережной Ижевского пруда по эспланаде до Театра Оперы и Балета.
Принять участие может любой желающий, главное условие – это безупречная физическая форма.
Испытай себя! Создай свой день!