Где встретить и отпраздновать новый год 2016, куда сходить в новогодние праздники в Ижевске.

Праздники для детей

С декабря 2015 года  Ижевский цирк и Phillipe Durand (Франция) представляют уникальный цирковой спектакль по мотивам любимой сказки «Золушка».
В спектакле принимают участие более ста российских и зарубежных профессиональных цирковых и театральных артистов, разнообразные номера с животными.
Специально для этого грандиозного проекта созданы эксклюзивные дизайнерские костюмы, написана оригинальная музыка.
Для всех – новогодние сюрпризы, красавица-елка и Дед Мороз
Новогодние представления пройдут с 19 декабря 2015 г. по 10 января 2016 г.
Приобрести билеты можно в кассах цирка Ижевска, официальный сайт http://udmcircus.ru

2 января 2016 года в Ледовом дворце Ижевска Дед Мороз и Снегурочка поздравляют зрителей с Новым Годом и дарят им праздничное представление по мотивам сказки Красавица и Чудовище.
Шумит, гуляет Новогодняя ярмарка, веселится народ – празднует.
И никто не знает, что обыкновенная поездка богатого купца превратится скоро в опасное путешествие по странам и континентами, что забросит его буря на таинственный заколдованный остров.
Яркие костюмы, пиротехнические эффекты, цирковые номера, выступления фигуристов и артистов балета на льду делают этот спектакль неповторимым зрелищем, настоящим шоу на льду с элементами мюзикла.
Исполняет Ледовое шоу  – Балет на льду «Калейдоскоп » им. Любовь Беляевой.
Московский балет на льду  «Калейдоскоп » успешно гастролирует по городам России и за рубежом ( Беларусь, США, Южная Корея, ЮАР, Сингапур ). Выступления коллектива несомненно вызывает интерес и восторг любого зрителя.
Приобрести билеты на представление можно на сайте http://hochubilet.net/

Государственный театр оперы и балета УР представляет в Ижевске – Новогодние приключения Красной Шапочки, шоу-мюзикл для детей.
Представления с 22 по 30 декабря 2015 г.
Совсем новая история, полная приключений, неожиданных чудес и настоящего праздничного волшебства.
Представьте, что с тех пор, как Красную Шапочку едва не съел Волк, прошло время.
Однажды она отправилась по тропинке через сказочный лес, чтобы отнести своей бабушке подарки к Новому году: А что ж тут страшного?
В этой доброй и веселой сказке много музыки и праздничного веселья. А еще этот спектакль учит любить и беречь природу , которая дарит нам жизнь.
Возрастное ограничение : 6+
Приобрести билеты вы можете в билетной кассе театра (3412) 68-42-71
Официальный сайт: www.operaizh.ru

Представления для взрослых

Государственный театр оперы и балета УР представляет в Ижевске – Новогоднюю шоу-программу Оливье.
Что может быть проще и демократичней, чем всем известный салат Оливье? Что может быть роскошней и изысканней, чем тот же салат, но приготовленный в ресторане высокой кухни? Оперный театр – безусловно «высокая кухня» во всем, что касается богатства и разнообразия оттенков вкуса в музыкальных блюдах к вашему новогоднему настроению. В основе специального предновогоднего меню – элегантная и пьянящая классика в ярком сочетании с эстрадными хитами, джазом и ретро-музыкой. Все блюда приготовлены исключительно по рецептам звезд первой величины. Мы уверены, что наши художники высокой кухни способны удовлетворить вкусы самых искушенных гурмэ.
Представления с 22 декабря по 30 декабря 2015 г.
Возрастное ограничение : 18+
Приобрести билеты вы можете в билетной кассе театра (3412) 68-42-71
Официальный сайт: www.operaizh.ru

Прогулки, поездки, туризм

Новогодние праздники в Лудорвае 19-30 декабря и 5-10 января!
Праздничные программы «Рождественские колядки» и «Приключение в Новогоднем лесу» (интерактивная, развлекательная программа на свежем воздухе) – для всей семьи!
Цена 350 – 400 руб. с чел
Подарите Вашим близким и родным атмосферу настоящего праздника. Позвольте себе вернуться в детство, наполнить глаза детей радостью, а дом – добрым сказочным настроением. Мы ждем Вас с плясками, ледяными горками и душистым чаем! Подарим кусочек счастья каждому из вас!
Телефон для заявок: 56-93-37.

Ярмарки, акции, распродажи

Новогодняя ярмарка на Центральной площади пройдет в Ижевске с 23.12.2015 по 27.12.2015. Новый год совсем близко! Самое время спланировать праздничное меню, позаботиться о подарках для себя, друзей, коллег и близких.

Новогодняя ночь: клубы и рестораны

Новогодняя ночь в Клубе Резиденция – ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА
Ночь будет необычна и незабываема: восточные танцы, музыка, пропитанная востоком, кальяны, атмосфера, наполненная волшебством восточной сказки!
В программе: Ведущая радио Energy Таня Равилова, Зажигательная ночь хастла под лучшие хиты DJ Lider & Dj Papul, Магия востока, Дерево желаний, Анимационное шоу и многое другое.
начало 31 декабря 2015 г. в 23.00

 
Новый Год в Island г. Воткинск «Назад в СССР» 31 декабря 2015 года.
Еще не решил, где отметить новогоднюю ночь? Ресторан Island Воткинск приглашает на вечеринку Назад в СССР, или новогодняя вечеринка в ретро-стиле.
Новогодний стол от неоднократного участника и победителя международных кулинарных поединков г. Санкт- Петербург, шеф-повара: Олега Ефремова
Шоу-группа «Мега-денс». Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, Кавер-группа «Шпроты» г. Ижевск. Сбор гостей в 21:00