Мы рады сообщить, что наша модель Полина Тенсина попала в число 50-ти финалисток конкурса “МИСС РОССИЯ 2016” и будет представлять Удмуртию на самом значимом национальном конкурсе России.

Мы увидим нашу звездочку 16 апреля на финале в Москве!

С 1 апреля начнется голосование за участниц на официальном сайте конкурса http://www.missrussia.ru
Полине 18 лет. В Ижевске она с отличием окончила экономико-математический лицей №29.
С осени прошлого года учится в Москве в РЭУ им. Плеханова на 1 курсе факультета Бизнеса.

В агентство Полину привел папа, ей было 12 лет.
В 13 состоялась первая поездка Полины в Москву, тогда и выбрали для Полины агентство, в котором она и работает сейчас – агентство Модус Вивендис.
С 16-ти лет Полина начала работать за границей. Сначала две поездки в Японию, Токио, затем Милан, Стамбул и Китай.

На конкурс “МИСС РОССИЯ” Полину в числе нескольких претенденток предложила директор агентства MD MODEL management Марина Дегтярева и выслала все материла в дирекцию конкурса.
Полина узнала об этом уже когда ее выбрали для прохождения следующего тура – живого кастинга в Москве.
После прохождения кастинга девушка была воодушевлена реакцией жюри и была почти уверена, что попадет в финал.
В феврале в Москве прошел заключительный отборочный тур на конкурс и были отобраны 50 лучших представительниц со всей России, куда и вошла Полина Тенсина.

Директор агентства MD MODEL management Марина Дегтярева верит в свою девочку и в ее победу: – “Помимо яркой красивой внешности Полина обладает хорошим характером. Она очень умна, целеустремленна и старательна. Мы верим в Полину и в то, что она достойна носить титул “МИСС РОССИЯ”.

Единственным препятствием может стать отсутствие опыта участия в конкурсах красоты.
Такой опыт бывает очень важен для победы. Мы будем поддерживать нашу красавицу и верить в то, что она со всем справится!”

Все представители СМИ, желающие больше узнать о ходе подготовки участниц на конкурсе, могут направить свои вопросы в дирекцию конкурса, написав по адресу ekaterina.makarova@missrussia.ru