Сочи Парк рядом с олимпийским парком Сочи и трассой Формулы 1 в Сочи одно из самых любимых мест семейного отдыха на курорте.

Парк развлечений в Сочи открылся в 2014 году, его посещают около миллиона человек в год.

Развлечения в Сочи-Парке дельфинарий, шоу, квесты, мастер-классы, аттракционы для детей всех возрастов, веревочный парк «Космические джунгли» и водная развивающая площадка в Эко-деревне.

Экстремальные аттракционы Сочи-Парка – горки «Змей Горыныч» и «Квантовый скачок», маятник с полным вращением на 360 градусов «Вечный двигатель», самая высокая в России башня свободного падения «Жар-птица».

Единый входной билет в сочи парк стоит около 4.000 рублей и дает право на целый день пребывания в парке, неограниченное количество прокатов на аттракционах, мастер-классы, игровые площадки, дельфинарий и разнообразные шоу

“Сочи Парк” располагается в Олимпийском парке Сочи район «Сириус» неподалеку от Олимпийского стадиона “Фишт” и моря.

“Сочи Парк” отличается красочным сказочным декором, яркими фасадами, живыми уличными представлениями и тематическими зонами на площади около 25 гектаров

Наши фото Сочи парка, аттракционов: Жар-птица, Квантовый скачок, Змей Горыныч, Карусель сказок, из Дельфинария Сочи; фото Сочи парка с колеса обозрения и фото отеля Богатырь.

На официальном сайте Сочи Парк вы сможете подробнее узнать о парке, аттракционах, времени работу и расписании, ценах на билеты, а также купить билет в Сочи Парк со скидкой.

Прогулка по Сочи Фото

Отель Omega Sirius Сочи Фото 

Фотограф в Ижевске Павел Митрошин © Студия и сайт IzhPhoto.ru (ИЖФОТО)