Альянс Ижевск

Общество с ограниченной ответственностью «Альянс» работает на строительном рынке Ижевска с 2003 г. За это время предприятие приобрело известность как профессиональная структура в области строительства зданий и сооружений.

Застройка микрорайона «Виктория Парк» по ул. Щорса, северная часть 17-го микрорайона в Октябрьском районе (мкрн. «Север»), который по праву считается одним из самых зеленых и экологически чистых районов Ижевска. Проект застройки этой части г. Ижевска был разработан еще в 80-е годы институтом «Гражданпроект», однако так и не был доведен до стадии строительства. Специалисты компании совместно с ЗАО «Удмуртгражданпроект» этот проект переработали и предложили в обновленном варианте. В этом микрорайоне утверждена застройка жилого комплекса из семи 10-этажных кирпичных домов и многоуровневого паркинга.

Строительство ведется путем возведения монолитного железобетонного каркаса с укладкой сборных плит перекрытий.

Среди преимуществ данного вида строительства то, что монолитные здания дают равномерную осадку, перераспределяя нагрузку и предотвращая появление трещин. На них гораздо меньше влияют осадки, здесь нет стыков между плитами, которые традиционно считаются слабым местом панельных домов. В результате повышается тепло- и звуконепроницаемость зданий, улучшается их комфортность и увеличивается срок эксплуатации. Кроме того, отсутствие несущих стен внутри квартир предполагает возможность изменения планировочных решений, что становится модной тенденцией.

Ижевск, ул. Красноармейская, 166, 8-3412-502044, http://allns.ru, biznes-aljans@mail.ru Расположение на карте, как проехать 

Аспэк-Домстрой

Девелоперское направление в группе предприятий «АСПЭК» переросло в целую холдинговую структуру. Сегодня «АСПЭК-Домстрой» – один из самых известных и активно развивающихся девелоперов на рынке Удмуртской Республики. По объемам ввода жилья в г. Ижевске «АСПЭК-Домстрой» занимает первое место, за период 2006-2008 гг. предприятием было сдано в эксплуатацию 64,9 тысяч квадратных метров жилой недвижимости. ООО «АСПЭК-Домстрой» имеет сертификат системы менеджмента качества (СМК) по международным стандартам серии ISO 9000:2001.

Среди реализованных проектов компании – современные жилые комплексы «Резидент», «Восток», «Ниагара», «Океания», отдельные многоэтажные жилые дома, автосалоны в Ижевске «Nissan», Toyota Ижевск, «Ford», «Honda», торговый центр «Талисман».

Ижевск, ул Пушкинская, 268, 8-3412-635535, http://domstroy.aspec.ru, domstroy@aspec.ru Расположение на карте, как проехать

АССО-Строй

Группа компаний «АССО-Строй» – одна из ведущих строительных организаций Удмуртской Республики, работающая на рынке с 1995 года. Сегодня компания является одним из ведущих региональных девелоперов, имеющим в активе опыт реализации проектов как жилой, так и коммерческой недвижимости, в том числе с привлечением крупных федеральных партнеров.

За последние годы в Ижевске при участии компании «АССО-Строй» было построено немало уникальных объектов, которые сегодня можно по праву назвать визитной карточкой нашего города.

Одним из главных преимуществ «АССО-Строй» является уникальный опыт реализации проектов в разных сегментах рынка: среди проектов компании – большие и малые торговые центры, гостиничные и жилые комплексы различных классов. Компания имеет успешный опыт работы с крупными федеральными инвесторами, что свидетельствует о высоком профессионализме и надежности организации как регионального партнера.

Функции генерального подрядчика предполагают строительство объектов «под ключ», включая полное обеспечение материально-техническими ресурсами, оборудованием и персоналом.

Профессионально выполненный инвестиционный анализ способствует оптимизации проектов, снижению инвестиционных рисков, а значит, повышению эффективности вложенных средств

Профессиональное юридическое сопровождение позволяет эффективнее вести собственный бизнес, избегать спорных ситуаций или грамотно разрешать их, не теряя времени и средств

Ижевск, ул. Пушкинская, 268 Телефон: 8-3412-439326 Сайт http://asso-stroy.ru, e-mail: office@asso-stroy.ru  Расположение на карте, как проехать

Инком-Инвест Ижевск

Мы стремимся полностью соответствовать растущим требованиям рынка, совершенствуя собственные качественные показатели благодаря профессионализму, творческому потенциалу и активности менеджерского состава.

Главными приоритетами нашей Компании являются разработка и продвижение собственных перспективных проектов и реализация объектов в таких сегментах рынка как городская недвижимость (включая офисную, торговую и жилую), загородная недвижимость, земельный рынок. В качестве заказчика и координатора проектов выступает компания «СтройПроект».

Сотрудники нашей компании прошли обучение в АНО «Высшая школа недвижимости» по программе дополнительного профессионального образования «Агентская деятельность на рынке недвижимости», а также по корпоративной программе «Тренинг продаж», проводимой школой менеджеров «Рост».
Общественное признание в качестве надежного и ответственного партнера, динамичное развитие по выбранной траектории — результат грамотного построения бизнес-процессов и внутренней структуры в группе компаний в целом.

Ижевск, улица Коммунаров, 202 Телефон 8-3412-612612 Сайт http://incom-invest.ru, e-mail: un@incom-invest.ru Расположение на карте, как проехать

Интеграл Ижевск Строительная компания

Организация максимально масштабно подходит к вопросу строительства: от проектирования зданий до решения вопросов по их обслуживания.

Открытое акционерное общество «Интеграл» ведет свою работу на строительном рынке России уже более 18 лет. Ежегодно компания сдает в эксплуатацию более 50 тыс. кв. метров жилой и коммерческой недвижимости в Ижевске, Уфе, Нефтекамске, Янауле. Компания успешно ведет работы по строительству и реконструкции объектов, имеющих в Башкирии региональное значение: школ, больниц и других муниципальных учреждений.

Ижевск, ул. Авангардная, 20 Расположение на карте, как проехать

Кантек Ижевск

В своей работе компания использует передовые строительные технологии и при этом бережно относится к сохранению исторической самобытности микрорайонов.

Деятельность компании «Кантек» направлена на комплексное решение строительных работ. «Кантек» является заказчиком, застройщиком. В своей работе компания использует передовые строительные технологии и при этом бережно относится к сохранению исторической самобытности микрорайонов. Квартиры от застройщика всегда пользуются большой популярностью. Кроме того, квартиры в строящихся домах намного доступнее по стоимости.

Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 170, офис 214, 8-3412-900587, http://кантек.рф, kan-tek@mail.ru Расположение на карте, как проехать

Капитал Cтрой Ижевск

Продажа жилой недвижимости.

Ижевск, ул. 30 лет Победы, 7а, 8- 3412-902203, http://vertikalgroup.ru, info@vertikalgroup.ru Расположение на карте, как проехать

Комос-строй Ижевск

«Комос-Строй» обладает высоким техническим и интеллектуальным потенциалом, большими стратегическими и финансовыми ресурсами, которые позволяют воплотить в жизнь все строительные проекты — от проектирования до сдачи государственной комиссии.

Компания «Комос-Строй» осуществляет деятельность в большинстве сегментов рынка недвижимости Удмуртской республики, оказывая полный комплекс девелоперских услуг, в том числе в сферах консалтинга и инвестиций в строительство жилой и коммерческой недвижимости.

Все больше людей доверяют «Комос-Строй» решение своих жилищных проблем, на личном примере доказавшей сою надежность тысячами кв.метров сданной в эксплуатацию площади.

Ижевск, ул. 10 лет Октября, 3 Телефон 8-3412-501111, Сайт http://komos-stroy.ru Расположение на карте, как проехать

Развитие Строительная компания Ижевск

Продажа квартир в новостройках, продажа коммерческой недвижимости.

Ижевск, ул. Кирова, 172/14, Телефон 8-3412-902021 Сайт http://razvitie-stroy.ru e-mail: info@razvitie-stroy.ru Расположение на карте, как проехать

Ресурс Ижевск

ЗАО «Ресурс» – одно из подразделений группы компаний «Ресурс», которая была организована 7 апреля 1997г. и уже больше 10 лет известна на строительном рынке республики как надежный деловой партнер.

ЗАО «Ресурс» с 2003 года осуществляет все виды общестроительных работ: ремонтно-строительные, кровельные, изоляционные отделочные работы; монтаж вентилируемых фасадов.

Ижевск, ул. Бородина, 21, оф. 213, Телефон 8-3412-686686, Сайт http://resurs18.ru, e-mail: resurs18@list.ru Расположение на карте, как проехать

Римский квадрат

Строительная фирма «Римский квадрат» создана 28 декабря 1992 года. Директор — Владимир Матвеевич Агеев — профессиональный строитель, стоявший 15 лет назад у истоков фирмы.

СФ «Римский квадрат» не раз награждалась дипломами и грамотами как лучшая проектно-строительная фирма г. Ижевска.  Строительная фирма образует одноименный холдинг компаний, предоставляющих услуги в различных сферах рынка недвижимости: <strong>РК «Стройиндустрия» является генеральным подрядчиком практически всех строящихся СФ «Римский квадрат» объектов; агентство недвижимости выступает посредником в сделках купли-продажи и аренды как жилой, так и коммерческой недвижимости; управляющая компания «РК-Сервис» занимается обслуживание построенных домов; «РК-Проект» разворачивает свою деятельность по внедрению абсолютно новых технологий в процесс проектирования зданий. Таким образом, деятельность холдинга замыкается в цепочку, что гарантирует абсолютное качество и надежность.

Ижевск, ул. Нижняя, 18 Телефон 8-3412-932300 Сайт http://rk-project.ru e-mail rksi@rk-stroy.ru Расположение на карте, как проехать

СТИМ Ижевск

«Управляющая компания «СТИМ» (ООО) была создана как единая структура, объединяющая ряд застройщиков, реализующих проекты жилищного строительства, в целях технического взаимодействия с подрядными организациями, сотрудничества с коммерческими банками, органами государственной власти и местного самоуправления и более четкого управления строительством объектов.

С момента начала работы по сегодняшний день компания «СТИМ» прочно и уверенно заняла свое место на рынке недвижимости Ижевска и республики. Наличие собственного проектного бюро, подрядной организации, которые являются неотъемлемой частью Группы Компаний «СТИМ», позволяет успешно конкурировать с другими компаниями по цене, срокам, качеству выполняемых нами работ и услуг.

В настоящее время наш профиль – строительный инжиниринг и строительный менеджмент. Мы берем на себя весь спектр работ по направлению строительства: начиная от получения разрешительной документации и разработки архитектурной концепции, до сдачи в эксплуатацию готового объекта, включая устройство всех инженерных систем и благоустройство прилегающей территории.

Наши объекты – это новостройки Ижевска и Удмуртской Республики – современные комфортабельные жилые дома, как эконом-, так и бизнес-класса. Квартиры в наших жилых комплексах сдаются в срок, отделка помещений отвечает всем стандартам, а продажа квартир или помещений под офис производится с профессиональным сопровождением сделок.

Компания принимает участие в реализации государственной программы «Жилье для молодых семей» Президента Удмуртской Республики, которая подразумевает снижение ставки по ипотечному займу за счет субсидий из бюджета республики.

Ижевск, ул. Ворошилова, 37А Телефон 8-3412-460900 Сайт http://sk-stim.ru, email sk-stim@mail.ru Расположение на карте, как проехать

Строим Вместе Ижевск

Холдинг компаний «Строим Вместе» состоит из ИПК «Строим Вместе», ООО «ЖИК УР», ООО «СВ-Строй», УК «Наш дом», ООО «Энергетическая компания «Строим Вместе» и ОАО «Ипотечная Корпорация Удмуртской Республики».

От проектирования домов и разработки необходимой документации до выполнения отделочных и ремонтных работ.

Ижевск, ул. И. Закирова, 24 Телефон 8-3412-911000 Сайт http://sv-udm.ru e-mail sales@sv-udm.ru Расположение на карте, как проехать

Талан Ижевск

История компании «ТАЛАН» началась в феврале 2002 года. Именно тогда она появилась на строительном рынке Ижевска и за прошедшее время стала одним из его ведущих игроков.

Основным направлением деятельности компании является строительство многоэтажных жилых комплексов и коттеджных поселков. C 2005 г. компанией построено более 50 тыс. кв.м. жилья.

Основа успешной деятельности компании «ТАЛАН» — это открытость в осуществлении деятельности, использование передового опыта и профессиональный коллектив. Надежность и авторитет компании признаны и руководством Удмуртской Республики. «ТАЛАН» — неоднократный участник республиканской программы «Жилье для молодых семей.
Компания «ТАЛАН» идет в ногу со временем и постоянно развивается.

В ближайших планах компании — расширение географии деятельности в других регионах России.

Ижевск, ул. Красноармейская, 86 Телефон 8-3412-509509 Сайт http://talan.udm.ru e-mail: info@talan.udm.ru Расположение на карте, как проехать

Титан-инвестстрой

Компания «ТИТАН-Инвестстрой» существует на рынке Удмуртии с 2003г. Это самостоятельная организация, входящая в один из крупнейших холдингов республики осуществляет реализацию жилой и коммерческой недвижимости от застройщика. А так же занимается выбором земельных участков под застройку.

Ижевск, ул. Пойма, 7, СЦ «Хозяйственная база», оф. 306 Телефон:  8-3412-658812 Сайт http://www.titancompany.ru, e-mail bm@titancompany.ru Расположение на карте, как проехать

УКС Удмуртия

Продажа жилой недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, продажа коттеджей

Ижевск, ул. Ленина, 45 Телефон 8-3412-618480 Сайт http://укс-удм.рф, e-mail: uks-udm@yandex.ru Расположение на карте, как проехать

УралДомСтрой

Продажа жилой недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, «Зачет вторичной недвижимости»

Ижевск, ул. Авангардная, 20, Телефон 8-3412- 723723 Сайт http://uds18.ru e-mail: ural-dc.op@mail.ru

ФГУП УССТ №8 Ижевск

Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление специального строительства по территории № 8 при Федеральном агентстве специального строительства» — неотъемлемая часть строительного комплекса Удмуртской Республики и России.

Основное предназначение предприятия – строить стратегически важные объекты, осуществлять жилищное строительство, объекты социальной и административной инфарструктуры.
Строительный контроль за работами, выполняемыми на объектах ФГУП «УССТ №8 при Спецстрое России», осуществляется по системе менеджмента качества, соответствующей требованиями стандартов ИСО серии 9000 в версии 2000 года (ГОСТ Р ИСО 9001-2001), которая внедрена во всех подразделениях, осуществляющих строительно-монтажные работы и выпуск промышленной продукции.
Система менджмента качества Управления и филиалов функционирует на базе процессов, охватывающих все виды деятельности Управления, определяющие качество строительства зданий, строений, сооружений и выпускаемой для строительства продукции.

Компания-застройщик. Подготовительные работы, Земляные работы, Изоляционные работы, Благоустройство территории, Санитарно-технические работы, Работы по устройству наружных инженерных сетей и коммуникаций, Работы по устройству внутренних инженерных систем и оборудования, Специальные работы, Специальные работы в грунтах, Защита конструкций технологического оборудования и трубопроводов, Транспортное строительство, Монтаж технологического оборудования, Пусконаладочные работы.

Ижевск, ул. Пушкинская, 148 Расположение на карте, как проехать

ЭКСПРЕСС Ижевск Строительная компания

Закрытое акционерное общество «Экспресс» получило известность в строительной сфере Удмуртии, благодаря строительству многоэтажного жилого дома на ул.Льва Толстого.

Строительство началось в 2008 году и на сегодняшний день сданы в эксплуатацию секции №3 и №4.

Ижевск, ул. Красноармейская, 125-18