Итальянский певец АЛЕССАНДРО САФИНА в новой программе «Любимым!» в сопровождении симфонического оркестра.

Любимый тенор Королевы Елизаветы знаменитый певец Алессандро Сафина — один из самых востребованных исполнителей мировой академической сцены. В 2002 году Артист был признан журналом «People» одним из самых красивых мужчин мира. Но поклонники все же ценят его именно за привлекательность голоса.

Алессандро Сафина, один из самых прославленных теноров современности. В его активе многочисленные музыкальные награды и признание миллионной армии поклонников классической музыки во всем мире, а так же дуэты с такими виртуозами как Хосе Каррерас, Элтон Джон, Карлос Сантана, Суми Чо, Род Стуарт, Сезан Аксу, Сарато Брайтман и многими другими.
Алессандро Сафина вновь выступит с концертами в России, где он уже снискал небывалый успех и любовь зрителей. Маэстро выступит в сопровождении симфонического оркестра.
Пытаясь привлечь больше внимания к классической музыке Алессандро Сафина объединяет на своих концертах два жанра: классический и популярный. Переключившись в большей степени на поп-обработки оперного материала и различные стилизации он снискал популярность во всем мире.
Стоимость билетов: от 2000 руб.

https://vk.com/alessandro_safina_izhevsk

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ по т. 8 (3412) 550-111

http://new.hochubilet.net/concert/alessandro-safina-s-simfonicheskim-orkestrom/

Ограничение по возрасту 0+