11 октября 2019 года на сцене ДК «Металлург» Ижевск – Денис Майданов.

Денис Майданов- лауреат фестиваля «Песня года», обладатель премий «Золотой граммофон», «20 лучших песен Первого канала», «Звуковая Дорожка МК», «Шансон года», «Русская сенсация НТВ», «Звезда Дорожного радио», и т.д. С 2017 года является “Заслуженным артистом РФ”.
 
В 2001 году Денис Майданов приехал и начал работать в Москве в качестве поэта и композитора песен для российских исполнителей.
 
Им было создано достаточно большое количество произведений. Его песни часто звучат на ТВ и радио, их поют: Николай Басков, Филипп Киркоров, и другие известные артисты. Денис Майданов также написал песни и саундтреки к многим фильмам.
 
Первый авторский альбом Дениса Майданова «Вечная любовь» вышел в свет в июне 2009 года и разошёлся многотысячным тиражом, а песни из него «Вечная любовь», «Оранжевое солнце», «Время — наркотик», «Я возвращаюсь домой», «48 часов» стали известными радио-синглами, на которые были сняты видеоклипы.
 
Эти песни, а также новые композиции и новые клипы Дениса Майданова -любимы и пользуются популярностью среди поклонников!
 
Купить билеты Денис Майданов в Ижевске 2019 онлайн