29 марта 2016 года в Ижевске Евгений Гришковец и “Шепот сердца” представляет продюсерский центр “Овация”. Спектакль «Шепот сердца»  стал новой работой популярного режиссера и актера Евгения Гришковца, в котором, как и обычно, главную роль исполняет режиссер и автор сценария Евгений Гришковец.

На этот раз главной темой стал неожиданный и парадоксальный разговор человека со своим сердцем. Евгений Гришковец предположил, какие вопросы могут возникнуть у сердца к человеку, в котором оно бьется. И получился честный и открытый разговор, иногда веселый, а иногда трагичный, с нежностью и любовью, но всегда бескомпромиссный, потому что разве можно что-либо утаить от своего сердца? Как и всегда,

Евгений Гришковец говорит про обычную человеческую жизнь, но задается вопросами, которые заставляют зрителей пересмотреть свой взгляд на самые привычные вещи.

Евгений Гришковец о спектакле: «От предыдущей премьеры, спектакля «Прощание с бумагой», новый спектакль «Шёпот сердца» отделяет три с половиной года. Это было время крайне тщательного и неспешного подбора слов и смыслов. А замысел спектакля мне пришёл больше пяти лет назад. Это, пожалуй, самая странная моя работа, поскольку на сцене будет не какой-то конкретный человек, а тот персонаж, которого я буду исполнять — это будет человеческое сердце, которое задаёт вопросы человеку».

Возрастное ограничение 12+ Онлайн-заказ билетов на сайте www.borisbilet.ru
Телефон бронирования и доставки билетов: 8(3412) 246-000
Кассы ПЦ «Овация», где вы можете приобрести билеты:
БЦ «Эльгрин» 1 этаж, график работы 11:00 – 20:00
ТРЦ «Талисман» 1 этаж
ТЦ «КИТ» 1 этаж
ЦМ «Аксион» 1 этаж
ТРК «Столица» 1 этаж
ТРК «Петровский» 1 этаж
ТРЦ “Сигма” 1 этаж
г. Ижевск, ул. Клубная 52, магазин “Гастроном”
г. Воткинск – ДК “Юбилейный” (с 10:00-19:00 обед 13:00-14:00)
г. Сарапул – ТЦ “XXL” (1 этаж с 10:00 – 20:00)