В ДК «Аксион» Ижевск Народная артистка России Ирина Аллегрова представит публике свое новое шоу.

Дорогие друзья! Спешим сообщить Вам, что концерт Ирины Аллегровой переносится ВСЕГО на 1 день. Это связано с тем, что 10 октября Ирина Александровна будет выступать в Кремле на дне миллиции, где в прямом эфире исполнит одну из своих песен, но уже 11 ноября в ДК “Аксион” в 19:00 состоится ее концерт в Ижевске! Все билеты, приобретенные ранее, будут действительны. Справки по телефону 246-000.

Это будет программа-сюрприз, программа-неожиданность, программа-откровение… Заявив в 2012 году о своем уходе со сцены, Ирина Аллегрова сказала, что “все, о чем ей хотелось спеть – спето!..” Но у творчества есть свои законы – именно тогда к ней неожиданно стали приходить новые, интересные песни, а вместе с ними пришла команда молодых авторов, которые помогли творчеству Императрицы заиграть новыми гранями!
Новые песни, новое звучание, новое шоу… Все плоды почти трехлетней работы Ирины Аллегровой и ее молодой команды будут щедро представлены в новой программе.
Кроме большого количества новых песен, в ней также найдется достойное место и прежним, давно полюбившимися хитам. Эти хиты прозвучат в современных, порой очень неожиданных версиях и вариантах. Новая интонация в том задушевном разговоре, который Ирина Аллегрова ведет со своим Зрителем вот уже на протяжении 25 лет!

Возрастное ограничение 6+ Онлайн-заказ билетов на сайте www.borisbilet.ru
Телефон бронирования и доставки билетов: 8(3412) 246-000
Кассы ПЦ «Овация», где вы можете приобрести билеты:
БЦ «Эльгрин» 1 этаж, график работы 11:00 – 20:00
ТРЦ «Талисман» 1 этаж
ТЦ «КИТ» 1 этаж
ЦМ «Аксион» 1 этаж
ТРК «Столица» 1 этаж
ТРК «Петровский» 1 этаж
ТРЦ “Сигма” 1 этаж
г. Ижевск, ул. Клубная 52, магазин “Гастроном”
г. Воткинск – ДК “Юбилейный” (с 10:00-19:00 обед 13:00-14:00)
г. Сарапул – ТЦ “XXL” (1 этаж с 10:00 – 20:00)