7 февраля 2016 г. продюсерский центр «Овация» представляет концерт одной из самых ярких и интересных исполнительниц на российской сцене, композитора и поэта Ирины Дубцовой с программой «Люби меня долго»!

Эта певица проникает своим голосом в глубину сердца каждого зрителя. Ирина Дубцова не перестает удивлять и радовать публику своими творческими достижениями и делиться со слушателями самым лучшим. Ее талант не ограничивается рамками вокального исполнения. Одаренная певица не только исполняет песни, но и пишет стихи и сочиняет музыку, и не только сама исполняет свои собственные хиты, но пишет их для таких мега звезд российской эстрады как Филипп Киркоров, Алсу, Полина Гагарина и многих других. Ее знаменитые песни «О нем», «Медали» и многие другие пользуются популярностью среди слушателей, а в профессиональной среде эти композиции задают стандарты поп-исполнения.

Ирина – обладатель Премий «Золотой Граммофон», «Муз Тв», 9-кратный лауреат премии «Песня года». Певица также активно принимает участие в различных творческих проектах как в качестве участника, так и в составе жюри.

Концерты Ирины Дубцовой – это всегда  и зрелищные шоу. Обладая высоким , исполнительским мастерством и репертуаром, любимым миллионами, Ирина не перестаёт удивлять своими творческими достижениями. Вас ждет великолепное шоу, только живой звук, лучше песни и обязательно премьеры и что самое важное, – незабываемая энергетика Ирины Дубцовой!

Возрастное ограничение 12+

Возрастное ограничение 6+ Онлайн-заказ билетов на сайте www.borisbilet.ru
Телефон бронирования и доставки билетов: 8(3412) 246-000
Кассы ПЦ «Овация», где вы можете приобрести билеты:
БЦ «Эльгрин» 1 этаж, график работы 11:00 – 20:00
ТРЦ «Талисман» 1 этаж
ТЦ «КИТ» 1 этаж
ЦМ «Аксион» 1 этаж
ТРК «Столица» 1 этаж
ТРК «Петровский» 1 этаж
ТРЦ “Сигма” 1 этаж
г. Ижевск, ул. Клубная 52, магазин “Гастроном”
г. Воткинск – ДК “Юбилейный” (с 10:00-19:00 обед 13:00-14:00)
г. Сарапул – ТЦ “XXL” (1 этаж с 10:00 – 20:00)