В Ижевске Ирландское шоу «Dulaman — Voice Of The Celts» — это впечатляющая постановка, которая знакомит зрителя с ирландской культурой.

Выступление проходит во главе с четырьмя феноменально сильными вокалистами, а также группой самых талантливых ирландских танцоров музыкантов. 

Шоу «Dúlamán — Voice of The Celts» берет все самое лучшее от национальных исполнителей и постановок и, объединяя музыку и зажигательные танцы, передает немного дикий образ Ирландии и кельтских людей. 

Своим именем постановка «Dulaman» (в переводе — «морские водоросли») обязана классическому хиту ирландского фолк-рока в исполнении легендарных артистов Clannad и Enya. 

«Dúlamán» — 90-минутная ирландская феерия, которая отправит зрителя в увлекательное путешествие по культуре и истории Ирландии, с фольклорными звуками и мощной хореографией. 

Здесь сливаются воедино волшебная музыка, потрясающий вокал и страстные танцы. Вы отправитесь в увлекательное культурное путешествие и сможете прочувствовать дух Ирландии и ее особенный национальный колорит.

Купить билеты на ИРЛАНДСКОЕ ШОУ в Ижевске on-line