Любовь Успенская с новой концертной программой «Настоящая Любовь» выступит в ДК “Аксион” в городе Ижевске!

Стиль самой яркой исполнительницы городского романса нельзя спутать и сравнить ни с каким другим. В своих песнях она передает свое глубокое мироощущение и внутренний поиск. Ее концерты погружают слушателей в атмосферу особой душевности, а талант и харизма Успенской вызывают живые эмоции у публики и музыкантов, работающих с ней. Энергетика ее сильной личности заставляет с замиранием сердца слушать песни королевы шансона.

На предстоящем концерте песни Успенской обретут новое звучание. Ее новая группа с профессиональными музыкантами и «живыми» инструментами придаст дополнительный эффект к ее уникальному голосу. Все музыканты очень талантливы и в сотрудничестве с Любовью Успенской создают прекрасный результат, раскрывающий с новой стороны городской романс. Даже всем уже известные хиты зазвучат по новому, а каждая песня еще раз покажет поклонникам многогранную творческую индивидуальность певицы.

“Настоящая Любовь” – это настоящие чувства, настоящие бессмертные хиты и много новых песен, которым только предстоит ими стать!

Онлайн-заказ билетов на сайте www.borisbilet.ru
Телефон бронирования и доставки билетов: 8(3412) 246-000
Кассы ПЦ «Овация», где вы можете приобрести билеты:
БЦ «Эльгрин» 1 этаж, график работы 11:00 – 20:00
ТРЦ «Талисман» 1 этаж
ТЦ «КИТ» 1 этаж
ЦМ «Аксион» 1 этаж
ТРК «Столица» 1 этаж
ТРК «Петровский» 1 этаж
ТРЦ “Сигма” 1 этаж
г. Ижевск, ул. Клубная 52, магазин “Гастроном”
г. Воткинск – ДК “Юбилейный” (с 10:00-19:00 обед 13:00-14:00)
г. Сарапул – ТЦ “XXL” (1 этаж с 10:00 – 20:00)