Всегда радость для широкой публики – это поход на концерт Олега Митяева в Ижевске, задушевного артиста, очень лиричного и близкого простому обывателю.

Олег Митяев непредсказуем и остроумен, он по-разному демонстрирует свой талант: то пишет известное «как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», то пишет «Москвичку» и «Ночного гостя» для Михаила Шуфутинского. Олег Митяев может подобрать ключ к сердцу каждого слушателя, неважно, какого он возраста и статуса. Узнать поближе Олега можете и Вы, побывав на его живом выступлении.

На концерте артист исполнит не только старые хиты, ставшие своеобразными гимнами различных фестивалей, но и порадует новыми творениями. Прозвучат такие композиции как: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», «С добрым утром, любимая», «Крепитесь люди, скоро лето», «Соседка», «Небесный калькулятор» и многие другие.

Выступления Олега Митяева в Ижевске это теплое общение со зрителем в простой домашней атмосфере. Артист исполнит песни, расскажет жизненные истории, конечно, же не обойдется без будет шуток, будет зачитывать традиционные записки из зала. Люди из всех слоев общества на время концерта объединяются и становятся одной дружной компанией. Ведь музыкант исполняет свои произведения со свойственными ему прямотой, честностью и остроумием.

Два часа концерта всегда пролетают совершенно незаметно и когда музыкант уходит со сцены, то зритель чувствует не только душевную радость, но и хочет снова и снова возвращаться на концерты Народного артиста России, члена Союза писателей, дважды Лауреата национальной премии «Овация», Лауреата премий Фонда русской поэзии Олега Митяева.

Стоимость билетов: от 600 руб.

Ограничение по возрасту 6+

ВНИМАНИЕ! СКИДКА ДО КОНЦА августа – 10%! (Скидка распространяется на партер, центральный партер и амфитеатр зала). Подробности акции у менеджеров по тел.550-111 и на сайте www.hochubilet.net