День рождения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды»!
Праздник посвящен каждому бойцу РСО, и будет включать в себя ношение бойцовок/целинок/строевок всеми членами РСО, размещение фотографий на главных страницах аккаунтов в социальных сетях в форменной одежде РСО, а также официальное начало набора во все студенческие отряды страны!
Именно поэтому, 17 февраля по городу Ижевск, будет запущен «Счастливый рейс» по маршруту трамвая №4! На нем может прокатиться любой желающий и совершенно БЕСПЛАТНО! Пассажиров ждут веселые аниматоры, вежливые швейцары, розыгрыши призов, лотерея и многое другое!
День рожденье – замечательный праздник и в такой день хочется всем людям дарить чудо! Именно поэтому каждому ПЯТНАДЦАТОМУ пассажиру будут вручать подарок при входе. Будет розыгрыш призов с символикой студенческих отрядов (магниты, ручки)
А самый главный приз:
— проездной билет на 2 вида транспорта на март
— футболки поло с символикой Студенческих Отрядов
Если ты хочешь выиграть главные призы, то стань участником встречи https://vk.com/denrso и выкладывай свое фото или поздравления «Российским Студенческим Отрядам» с хэштегом #поздравляемРСО до 16 февраля 22.00!
Жди объявления результатов 17 февраля с 12.20 до 13.40 в трамвае № 4!
«Не пропусти свой счастливый рейс»!