В Ижевске Продюсерский центр «Овация» представляет спектакль «Территория страсти».

Потрясающий музыкально-драматический спектакль по мотивам романа Шадерло де Лакло «Опасные связи», продюсером и режиссером которого выступил знаменитый актер Александр Балуев, а музыку написал композитор Глеб Матвейчук, так же сыгравший одну из главных ролей!

Такая трактовка сюжета Шодерло де Лакло дает возможность при постановке спектакля не ограничиваться рамками костюмированного спектакля времен 18 века, а представить на сцене яркий карнавал различных эпох, масок, музыкальных стилей, раскрывающих основную идею спектакля. Тексты звучат то стилизованным «великосветским» поэтическим языком того времени, то мгновенно сменяются современным прозаическим. В музыке чередуются то барочные, то оперные мотивы, перебиваемые отчетливыми элементами рока и современной танцевальной музыкой. Такое разнообразное смешение различных стилевых элементов как нельзя лучше позволяет выразить основную идею спектакля.

Эта опасная игра разворачивается под покровом внешне блестящего быта «высшего света» Парижа середины 18 века. Но этот сверкающий мир таит в себе множество тайн и интриг, смертельно опасных не только для репутации, но и для жизни его обитателей. Это Виконт де Вальмон – циничный и безжалостный обольститель, внезапно для себя со страхом обнаруживающий в своей душе давно забытую способность любить. Это Маркиза де Мартей – расчетливая и холодная гранд-дама, управляющая, как думает она, чувствами и судьбами людей. Это Сесиль де Воланж и шевалье Дансени – наивная и чистая любовь которых, не выносит соприкосновения с жестокими нравами «высшего света». Это Азолан – слуга Виконта де Вальмона ничуть не менее своего хозяина опытный в искусстве обольщения. Это Мадам де Турвель – добродетельная жена, попавшая в коварные сети собственных скрытых желаний. Это эксцентричная мадам Воланж – главная сплетница Парижа.

Эти люди, самозабвенно и властно играющие судьбами других людей, на самом деле, всего лишь пешки в другой, Высшей игре между Мужчиной и Женщиной.

Все это дополняется прекрасной игрой поистине звездного состава, куда вошли звезда театра и кино Александр Балуев и Заслуженный артист России Валерий Яременко, композитор и актер Глеб Матвейчук, а также популярные актрисы Анастасия Макеева, Мария Иващенко, Эльвина Мухутдинова, Евгения Рябцева. В спектакле принимает участие балетная труппа!

Возрастное ограничение 16+

Возрастное ограничение 6+ Онлайн-заказ билетов на сайте www.borisbilet.ru
Телефон бронирования и доставки билетов: 8(3412) 246-000
Кассы ПЦ «Овация», где вы можете приобрести билеты:
БЦ «Эльгрин» 1 этаж, график работы 11:00 – 20:00
ТРЦ «Талисман» 1 этаж
ТЦ «КИТ» 1 этаж
ЦМ «Аксион» 1 этаж
ТРК «Столица» 1 этаж
ТРК «Петровский» 1 этаж
ТРЦ “Сигма” 1 этаж
г. Ижевск, ул. Клубная 52, магазин “Гастроном”
г. Воткинск – ДК “Юбилейный” (с 10:00-19:00 обед 13:00-14:00)
г. Сарапул – ТЦ “XXL” (1 этаж с 10:00 – 20:00)