В рамках своего юбилейного тура «30 лет на сцене» Вика Цыганова поздравит жителей Ижевска с Днем матери. 

В праздничную программу «30 лет на сцене» войдут как всеми любимые хиты («Приходите в мой дом», «Калина красная», «Любовь и смерть», «Андреевский флаг», «Офицеры России», «Крым», «Синие цветы»), так и новые песни. 

За 30 лет на сцене Вика стала одной из самых популярных певиц на российской эстраде. Она выпустила 11 альбомов. Вике Цыгановой удается сочетать в своем творчестве русские романсы, народную классику, эстрадные и патриотические песни. 

Полные благодарности отзывы оставляют зрители о концертах: «Репертуар певицы был разнообразным, здесь и лирические мотивы и озорные песни, песни, похожие на русские народные, и даже сама Вика говорила – многие думают, что в ее репертуаре есть русские народные песни. Музыка Вики Цыгановой очень разная – серьезная, патриотичная, романтичная, веселая и зажигательная. Ее песни заставляют задуматься о самых близких людях, о ценностях в жизни. Ведь мы не всегда ценим то, что есть и не замечаем иногда, как прекрасные моменты проходят мимо. Песни Вики Цыгановой открывают наши сердца и вселяют веру, надежду, любовь» 
Концерт Вики Цыгановой – это всегда качественный живой звук, световое оформление, яркие костюмы – над концертными образами трудится сама Цыганова — уже несколько лет певица профессионально создает костюмы для своих шоу.

Купить билеты Вика Цыганова в Ижевске 2019 on-line