Фото пляжа в поселке Утриш недалеко от Анапы.

Сукко и Утриш расположены совсем рядом, примерно в 20-25 километрах от Анапы.

Оба курорта небольшие и более спокойные, чем пляжи Анапы, Витязево в частности.

Пляж в Утрише совсем небольшой.

В поселке самое интересное на наш взгляд – посещение дельфинария, отличные виды, прогулки на катерах и начало тропинок в горы Утришского заповедника. 

С одной стороны пляж утопает в зелени соснового бора, создавая уникальную атмосферу. А с другой стороны открывается потрясающий вид на скалистые утесы и голубое море.

Этот пляж является идеальным местом для тех, кто любит сочетание скал и моря, и кто желает сделать красивые фотографии на фоне удивительных природных пейзажей.

Одной из особенностей пляжа Утриш является его экологическая чистота. Здесь нет промышленных предприятий и находятся только несколько отелей и гостевых домов.

Это способствует тому, что вода в море здесь остается кристально чистой и прозрачной. Фото сделанные на таком пляже выглядят просто потрясающе благодаря ярким, насыщенным цветам воды и неба.

Фото пляжа в поселке Утриш недалеко от Анапы – это отличная возможность запечатлеть прекрасные моменты летнего отдыха на Черноморском побережье России.

Уникальный пейзаж, экологическая чистота и комфортные условия создают идеальную атмосферу для отдыха и фотосессий. Посетите этот удивительный пляж и узнайте его красоту на своем опыте!

Фотограф в Ижевске Павел Митрошин © Студия и сайт IzhPhoto.ru (ИЖФОТО)