В цирке Ижевска уникальное шоу «Аргонавты», в котором участвуют более 60 актеров, многие из которых являются лауреатами и победителями всероссийских и международных конкурсов.

Шоу “Аргонавты”- настоящий цирковой блокбастер.

История шоу “Аргонавты” переносит зрителей в сказочный мир древней Греции, где герои исследуют таинственное островное царство и сражаются с мифическими существами.

Это потрясающее путешествие наполнено эмоциями, волнением и невероятными трюками, которые покажут вам настоящие профессионалы своего дела.

В шоу “Аргонавты” задействованы актеры разных возрастных групп, от детей до взрослых профессионалов. Каждый из них обладает уникальным талантом и умением покорять зрителей своим искусством.

Часть актеров являются лауреатами и победителями всероссийских и международных конкурсов, что подтверждает их высокую профессиональную подготовку.

Шоу “Аргонавты” основано на оригинальных сценических решениях, которые позволяют создать атмосферу иллюзии и удивления. Костюмы, декорации, световые эффекты и музыкальное сопровождение – все это великолепно согласовано и помогает погрузиться в мир фантастических приключений и загадочности.

Это как модное остросюжетное кино, только гораздо интереснее, ведь все приключения происходят прямо здесь и сейчас.

Дети до 4-х лет бесплатно без предоставления отдельного места.

Стоимость билетов от 500 до 1600 рублей в Цирке Ижевска.

Фотограф в Ижевске Павел Митрошин © Студия и сайт IzhPhoto.ru (ИЖФОТО)