Все кто отдыхал на пляже Марина в Дубае видели участников одного из самых увлекательных и экстремальных аттракционов –  Skydive Dubai.

Сначала небольшой самолет взлетает с намытой полосы в сторону Ain Dubai резко набирая высоту, круто разворачивается, пропадает из вида и через какое-то время в небе появляются 7-8 парашютистов, спускающихся прямо в центре гавани, а небольшой белы самолет садится, чтобы забрать новую группу экстремалов.

По полету парашютистов даже не сведущим зрителям понятен уровень их подготовки: кто-то просто плавно спускается, а кто-то устраивает небольшое индивидуальное или групповое шоу.

Skydive Dubai – это школа парашютистов, прыжки с парашютом в помещении, индивидуальные и тандемные прыжки, представления опытных парашютистов, полеты на гирокоптере и другое.

На фото стоянка самолетов на небольшом аэродроме с которого доставляются желающие к точке прыжка их мечты: виды дубая, открывающиеся с такой высоты просто удивительные: Джумейра, пляж Марина и еще дальше.

Отдаленно представить что можно увидеть во время прыжка  можно сравнив со снимком с верхней точки колеса обозрения “Око Дубая”.

Фотограф в Ижевске Павел Митрошин © Студия и сайт IzhPhoto.ru (ИЖФОТО)