Фестиваль «Газуй» в Ижевске прошел на базу спортивного комплекса «Чекерил». На наших фото с фестиваля:
- гонки на автомобилях спортивный кросс в дисциплинах «Супер 1600», «Д2Н», «Д2-классика», «Д3-спринт», «Д3-250», «Д2-юниор», «Т1-2500»,
- мото-эндуро гонка
- соревнование по автозвуку совместно с
- паркур мастер класс, пенная вечеринка, батуты, аниматоры, конкурсы, розыгрыши, подарки.
- LADA Форвард-Авто
- МОТОСТИЛЬ – салон-мастерская мототехники и лодок
- Автоэмали Ижевск
- РестоБар «Б7» Ижевск
- Мотошкола Б7 Ижевск
- Спортивный курорт «Чекерил»
- Академия паркура Easier в Ижевске
- Братский Авто Автозапчасти Автомасла АКБ
- Центр Технических Клубов Автомобилист
- министерство по физической культуре и спорту Удмуртской Республики
- УРОО «Федерация автомобильного спорта»
- «Супер 1600»: Легковые автомобили с приводом на переднюю ось (4х2) и безнаддувным двигателем рабочим объемом до 1600 см3, подготовленные в соответствии со Статьей 279 Приложения J МСК FIA или Требованиям к группе «Супер 1600» Приложения 3Д к КиТТ РАФ.
- «Д2Н»: Легковые автомобили с приводом на переднюю ось и двигателем рабочим объемом до 1600см3, подготовленные в соответствии с требованиями Статьи 6 или Статьи 7 Приложения 3А к КиТТ РАФ.
- «Д3-спринт»: Автомобили с приводом на заднюю ось, серийным двигателем от автомобилей ВАЗ рабочим объемом до 1600 см3, подготовленные в соответствии с требованиями Статьи 10 Приложения 3Б к КиТТ;
- Автомобили с приводом на заднюю ось, с мотоциклетным двигателем рабочим объемом до 750 см3 подготовленные в соответствии с требованиями Статьи 10 Приложения 3Б к КиТТ;
- Автомобили, подготовленные согласно Статье 279В Приложения J МСК FIA
- «Д2-классика»: Легковые автомобили отечественного производства с приводом на заднюю ось и двигателем с рабочим объемом до 1600 см3, подготовленные в соответствии с требованиями Статьи 8 Приложения 3А к КиТТ РАФ.
- «Т1-2500»: Легковые автомобили повышенной проходимости отечественного производства с двигателем рабочим объемом до 3000 см3, подготовленные в соответствии с требованиями Статьи 9 Приложения 3А к КиТТ РАФ.
- «Д2-юниор»: Легковые автомобили, выпущенные под торговыми марками «Ока» или «Кама», подготовленные в соответствии с требованиями Статьи 4 Приложения 3А к КиТТ РАФ.
- «Д3-250»: Автомобили с приводом на одну ось, серийным двигателем рабочим объемом до 250 см3, подготовленные в соответствии с требованиями Статьи 6 Приложения 3Б к КиТТ
Автор, фотограф Павел Митрошин © Студия и сайт IzhPhoto.ru (ИЖФОТО)
