Сочи Парк рядом с олимпийским парком Сочи и трассой Формулы 1 в Сочи одно из самых любимых мест семейного отдыха на курорте.

Парк развлечений в Сочи открылся в 2014 году, его посещают около миллиона человек в год.

Развлечения в Сочи-Парке дельфинарий, шоу, квесты, мастер-классы, аттракционы для детей всех возрастов, веревочный парк «Космические джунгли» и водная развивающая площадка в Эко-деревне.

Экстремальные аттракционы Сочи-Парка – горки «Змей Горыныч» и «Квантовый скачок», маятник с полным вращением на 360 градусов «Вечный двигатель», самая высокая в России башня свободного падения «Жар-птица».

Единый входной билет в сочи парк стоит около 4.000 рублей и дает право на целый день пребывания в парке, неограниченное количество прокатов на аттракционах, мастер-классы, игровые площадки, дельфинарий и разнообразные шоу

“Сочи Парк” располагается в Олимпийском парке Сочи район «Сириус» неподалеку от Олимпийского стадиона “Фишт” и моря, отличается красочным сказочным декором, яркими фасадами, живыми уличными представлениями и тематическими зонами на площади около 25 гектаров

На фото:

  • Вход в Сочи-парк – скульптуры и и аниматоры
  • Аттракционы для отдыха с семьей и детьми в Сочи
  • Пейзаж с озером в центре Сочи-парка
  • Аттракционы и скульпторы  Змей Горыныча в парке отдыха Сочи
  • Змей Горыныч в Сочи парк Фото
  • Нижняя резиденция Бабы яги в Парке Сочи фото
  • Экстремальные горки и аттракционы в сочинском парке отдыха
  • Вид с колеса обозрения на Сочи парк фото

На официальном сайте Сочи Парк вы сможете подробнее узнать о парке, аттракционах, времени работу и расписании, ценах на билеты, а также купить билет в Сочи Парк со скидкой.

Прогулка по Сочи Фото

Отель Omega Sirius Сочи Фото 

Фотограф в Ижевске Павел Митрошин © Студия и сайт IzhPhoto.ru (ИЖФОТО)

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.