Леонид Агутин в Ижевске
Продюсерский центр «Овация» представляет: Леонид Агутин и группа «Эсперанто» с новой программой!
Босоногим мальчиком называли Леонида Агутина 15 лет назад, когда он, полностью вживаясь в образ, выходил на сцену для исполнения одноименной песни босиком. Это было яркое начало творческой карьеры, за которой последовала череда музыкальных премий, а главное, был найден свой неподражаемый творческий стиль с использованием испанских и латиноамериканских мотивов. С тех пор творчество Леонида Агутина «повзрослело», но неподражаемое исполнение остается узнаваемым по сей день.
Леонид – человек, одаренный во многих областях искусства. Все слова и музыку для своих песен Леонид пишет сам, выпустил сборник стихов, и его авторской руке принадлежит музыка к кинофильмам «Ландыш серебристый» и «Президент и его внучка» Тиграна Кеосаяна, «Летний дождь» Александра Атанесяна, «$8 ½» Григория Константинопольского и к полнометражному мультфильму «Человек-амфибия».
Не останавливаясь на уже достигшем, он попробовал себя в роли наставника в вокальном шоу «Голос» и блестяще справился с этой задачей, доказав в очередной раз себе и нам всем в безграничности своего таланта!
Помимо любимых хитов вы услышите много новых песен! Повстречаться с таким известным исполнителем в сопровождении высокопрофессиональной группы мирового уровня в полном составе, которую можно смело назвать небольшим оркестром, — это действительно повод придти на концерт!
Возрастное ограничение 6+
Онлайн-заказ билетов: www.borisbilet.ru
Телефон бронирования и доставки билетов: 47-11-88
Кассы ПЦ «Овация», где вы можете приобрести билеты:
БЦ «Эльгрин» 1 этаж, график работы 11:00 – 20:00
ТРЦ «Талисман» 1 этаж
ТЦ «КИТ» 1 этаж
ЦМ «Аксион» 1 этаж
ТРК «Столица» 1 этаж
ТРК «Петровский» 1 этаж
ТРЦ «Сигма» 1 этаж
г. Сарапул — ТЦ «XXL» (1 этаж с 10:00 — 20:00)