В Молодежном центре “Радиозавда” (Клуб “XO”) проходил форум для парикмахеров “Искусство дарить красоту”, организаторами которого стала имидж-студия “Скорпион”.

Посетить форум и почерпнуть для себя новые знания и вдохновение пришли  как опытные специалисты парикмахерского дела, так и начинающие мастера города Ижевска.Главными действующими лицами форума стали ведущие технологи и стилисты мирового уровня:

  • Баклушина Елена – мастер международного класса, тренер международной сборной России, кавалер ордена Французской Академии Искусств “За большой вклад в развитие мировой моды”. Елена представила всем гостям и участникам форума лучшие вечерние и торжественные прически из волос различной длины.
  • Ярославцев Алексей – ведущий специалист компании “Астория косметик”,  победитель и призер различных конкурсов парикмахерского искусства, арт-директор  OLLIN, выпускник английской и французской школы парикмахеров VIDAL SASSOUN, личный стилист звезд российского шоу-бизнеса.
  • Абубакирова Татьяна – ведущий технолог компании BY FAMA (Италия), арт-директор компании “Виктория Саргиес”.
  • Александр Клоков – мастер модельер, технолог-эксперт компании SCREEN (Италия), стилист.
  • Захаркина Жанна – мастер-модельер, технолог-эксперт компаний OLLIN и SCREEN (Италия), стилист.

3 дня ведущие специалисты наглядно показывали на девушках-моделях свое мастерство и опыт. Повсюду сверкали фотовспышки, кто-то записывал на цифровую камеру, кто-то на камеру мобильного телефона, а кто-то даже зарисовывал все то, что происходило на сцене молодежного центра “XO”. Мастера комментировали буквально каждый шаг своих действий, умудряясь при этом шутить, отвечать на вопросы из зала, и, конечно же, создавать неподражаемые прически и образы.

15 марта состоялся финальный аккорд форума. Этот день был ознаменован шоу показом коллекции причесок “Прикосновение” (автор: Алексей Ярославцев). Ну а после дефеле – долгожданный, заслуженный отдых –  фуршет и дискотека!)

В данной фото отчете мы хотели бы представить работу Баклушиной Елены. Которая представляла нам вечерние и торжественные прически из волос различной длины. Приятного просмотра!

Фотограф в Ижевске Павел Митрошин © Студия и сайт IzhPhoto.ru (ИЖФОТО)