В парке им. Кирова Ижевска состоялась пресс-зарядка, посвященная Республиканскому Фестивалю «День Молодежи».

Участники мероприятия начали свой день как настоящие чемпионы благодаря Максиму Вылегжанину. Выдающийся спортсмен продемонстрировал представителям СМИ, оргкомитету «Дня молодежи» и посетителям парка Кирова как зарядиться бодростью на весь предстоящий день.

«Я, как человек спорта, обеими руками поддерживаю Фитнес-фестиваль 27 июня. По-моему, это замечательная идея – организовать день, в который каждый житель Республики сможет приобщиться к спорту, физическому труду, здоровому образу жизни. Очень символично, что фитнес-фестиваль пройдет именно 27 июня – во Всемирный Олимпийский День и можно будет вместе со всей страной пробежать Олимпийскую милю здесь в парке Кирова. Надеюсь, что Фитнес-фестиваль станет доброй традицией для Удмуртии и примером для всей России.»  – сообщил пресс-службе «Дня Молодежи» Серебряный призер Олимпиады в Сочи Максим Вылегжанин.

Зарядившись энергией, организаторы  рассказали участникам пресс-зарядки о том, как проходит подготовка к Фестивалю и что нам следует ожидать от «Дня Молодежи» в 2015 году.

«Республиканский Фестиваль «День Молодежи» стартует уже через 6 дней – 24 июня. Главной задачей для нас, как для организаторов, является внедрение нового формата массовых праздников в Удмуртии. Мы прикладываем все усилия для того, чтобы «День Молодежи» стал интересен каждому жителю Республики, чтобы каждый участник смог проявить себя, получить удовольствие и вместе с нами Создать Свой День.» – поделился с журналистами Аскар Аитов – руководитель проекта Республиканский Фестиваль «День Молодежи»

А мы напоминаем, что «День Молодежи» пройдет в Ижевске с 24 по 28 июня. В программу Фестиваля войдут такие проекты как «Большой Семейный Пикник» и Фестиваль воздушных змеев «Летать легко» 28 июня, Фитнес-фестиваль, Скоростное восхождение и Фестиваль красок «ИжХОЛИ» 27 июня, череда музыкальных фестивалей с 24 по 28 июня.

Приглашаем жителей Удмуртии принять участие в «Дне Молодежи» 2015.

Создай свой День !

С полной программой Фестиваля можно ознакомиться на официальной странице мероприятия: vk.com/molodezh18

Генеральный информационный партнер Фестиваля «Летать Легко! – Радио Дача 102,4 FM